Елена Елена

Вот волк, зря заговорил с незнакомой девочкой в красной шапочке ?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Голод не тетка. С другой стороны - жадность фраера сгубила: Съел бы красную шапочку и все было бы для него ОК. А он еще и бабушку возжелал, жаднюга

Виктор Курило

У него всё было по плану. Правда план некудышний. Плохо подготовился. Работал по накатанной схеме, ну и прокололся.

Ан
Андрей

волк,а волк... почему у тебя такой большой хвост,спросила красная шапочка...это не хвост.сказал волк и покраснел.

Елена Елена

наверное вниз

Ан
Андрей

ай... 🙂

Елена Елена

шлёпнулись больно?

Ан
Андрей

да...опустила ты меня...

Saodat Karimova

Говорила ему мама не заговаривать с незнакомыми девочками в лесу.Не послушался мудрой волчицы!

Енот Барсуков

чо ? какой еще волк? елена вы бы заканчивали с наркотиками так и сторчаться не долго 😄

Елена Елена

это вы про себя

Енот Барсуков

спасибо что обьяснили а я то и не знал про кого я))

Елена Елена

остряк

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорил же Воланд, чтобы никогда не говорили с неизвестными. А волк - невежда....

Елена Елена

сказочный персонаж, одним словом

Кошка На Раскаленной Крыше.

А с кем мы тут на сайте рассуждаем? Тоже забываем совет Воланда.....

Елена Елена

вы правы, толпа, чувство юмора поделённое на ноль

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕт, я даже не об этом. " Никогда не говорите с неизвестными". Ведь этот неизвестный может может причинить какой-либо вред....

Елена Елена

входить в контакт опасно, а знать о чём думает оппонент полезно, представлять начинаешь каково общество на самом деле

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это верно. У Вас всегда хорошие вопросы, Елена. ☕

Елена Елена

благодарю вас

Елена Сергеевна

хорошо хоть, не с мальчиком в голубом берете... а то и договорить бы не дали)))

Елена Елена

тельняшку порвали бы

Елена Сергеевна

в точку!)

Нина Ксеньчук

Она была такая нежная и слабая! Кто ж знал, что у нее в защитниках лесорубы?

Александра Симонова

Никогда не разговаривайте с неизвестными.Мастер и Маргарита.М.Булгаков.

Михаил Филиппов

ВОЛК ЦВЕТА НЕ РАЗБИРАЕТ.... КРАСНАЯ ШАПОЧКА.....ИЛИ КРАПОВЫЙ БЕРЕТ...

Алишер Омiртай

Зря. Если бы он не заговорил с красной шапочкой, он бы остался жив.

Елена Елена

не повезло ему

Алишер Омiртай

Да вы правы

Касьянова Ирина

сам и пострадал! А вЫ заговариваете на улице с незнакомцами?

Елена Елена

если нужно, то да

Касьянова Ирина

и я суперразговорчивая. Пострадаем от какой-нибудь красной шапочки? !

Елена Елена

смотря на кого напоремся

Касьянова Ирина

удачи нам!

Анатолий Филоненко

Ну почему же зря? Он многое узнал о чем даже не догадывался!

Никола Вязовов

а что делать, если голод уже и зверей в Макдональдс загнал?

Елена Елена

счастливая красная шапка, значит она не испытала стресса

Никола Вязовов

конечно, она же на работе

Леонид

- что, трусы сразу снимать? Ни фиг трусы - пирожки отдавай!

Лариса Горчакова

А вообще опасно разговаривать с посторонними людьми)

Владимир Карпович

нет, нужно все расценивать не как неудачу, а как урок!

Др
Дракоша

Охотник! Вот кем пугают жёны своих мужей?! Понятно!

Елена Елена

вай

Кс
Ксения

Еще раз подтверждает правило- не верь женшине

Елена Елена

возможно остался бы жив

Ефим Копелян

Судя по цвету шапочки - она была коммунисткой.