Микото Суо

Вот задаёшь добрый вопрос про улыбку, чтобы люди подумали о чём-нибудь светлом в своей жизни.
А потом приходят вот такие вот🖼
и задаёшься вопросом: А надо ли вообще людям добро после этого делать? ¿

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таким ушлёпкам отвечаю примерно так: Здесь не ученый совет, не научная конференция, а единственная глупость - это ваше чванство, чопорность и высокомерие.

Микото Суо

Ооо, классно 👍

Ро
Роксана

Я бы ответила "Какую вам глупость написать?", т.к. здесь используется глагол в повелительном наклонении.

Ви
Виктор

не стоит вам относиться так серьезно к такому ..есть те кто оценят ваше намерение я полагаю

Сергей

Мудрые говорят - Твори добро и бросай его в воду.... Не жди благодарности... Сделай для себя

Микото Суо

Я не жду благодарности от того вопроса.

Сергей

Ну и не обращай внимание на то, что прислали.... Как то один Великий сказал - Хвалу и клевету приемле равнодушно, и не оспаривай глупца!!!

Лариса

Этим не надо. Тем более , что отвечающий безграмотен. ПишЕте и пишИте не отличает.

Yrii Docenko

Настя с яблочным спасом тебя просто не общайся с такими людьми обходи стороной

Андрей Мацнев

Тююю, да и хрен бы на таких)) Вы ж не таким занудам свой добрый посыл адресуете)))

Anatoliy Pershin

Вот именно...)

М*
Марина *****

Нужно! Жизнь она бумеранг не вернётся добро к Вам, вернётся к детям))

Эва

Это ж они провоцируют , просто игнорируй - всех делов.

Петр Васильев

добро надо делать, не обращая внимание на выбросы....

Ma
Mass.terr

Надо. Просто каждый видит то, что способен😉

Денис Лукманов

Долбоебы ограниченные они просто

Соболев Валерий

не делайте добра, не будет и зла.

Микото Суо

При этом человечество хочет жить в мире. БиПоЛяРочКа

Соболев Валерий

я вам завидую, вы знаете, что человечество хочет.

Дмитрий Каракозиди

А ты уверена, что те....тоже люди?

Микото Суо

Кто "те"?

Дмитрий Каракозиди

Те кто тебе написал про глупость.

Микото Суо

Ну не табуретка же!

Дмитрий Каракозиди

А что в них людское? Если мозгов нету.

Yevgeniys

Не поддавайтесь на провокации

Микото Суо

Где тут провокация-то? Лишь жалкий коммент человека, который не понял вопрос.

Yevgeniys

Раз задаётесь вопросом, значит поп Гапон попал, куда целился

Микото Суо

Нет.

Yevgeniys

Отлично, если так

Vитя@Zь

Живите с добрыми прмыслами!!!!

Т*
Татьяна *

Это ж психи

Микото Суо

Не без этого.