Руслан

Самый сексуальный комплимент, который ты когда-либо делала?

Ответы
Шура Шурина

это когда мужчина без слов видит и чувствует .как я от него тащусь ,обожаю,,восхищаюсь ,наслаждаюсь ,короче счастлива

Руслан

вау )

Луиза

сегодня сделала комплимент одному с авой коня из мультика, что он ленивая кобыла) ему понравилось)

Руслан

))) еще бы не понравилось от такой девушки ))

Луиза

ты тоже на комплимент напрашиваешься ?

Руслан

нет что ты )) просто факты )

Елена Теплякова

Блин, ты реально молодец, все умеешь делать, на все руки мастер, об оплате договоримся

Руслан

круто и по делу )

Руслан

зачёт )

Елена Теплякова

Мерси

Руслан

🤗

Ольга Фролова

" Какой клевый указательный палец на твоей правой руке)) Прямо укусить хочется...)"

Julia Schönknecht)

Ты думаешь, я стала бы рассказывать здесь интимные подробности?

Julia Schönknecht)

Нет . Мне не интересно. А вам нравятся такие женщины , которые выкладывают в сети подробности интимной жизни?

Руслан

я не придаю этому значение )) Если им это удобно почему бы и нет ) я же не судья )

Julia Schönknecht)

Я работаю с людьми. Столько интима вижу, что скучно эти темы здесь обсуждать

Руслан

)) вашей работе не позавидуешь )))

Julia Schönknecht)

Мне нравится.

Галина Коровина

Не имею привычки комплементиками сыпать налево и направо

Ирина

У тебя такие чудесные глаза... особенно правый.🤔

Ирина

Со стороны виднее..согласно исследованиям,мы настолько привыкаем к своему облику,что не замечаем как красивы..каждый по своему, естесссно 😁

Руслан

вот оно что )) значит у меня еще все впереди )

Ирина

Всё возможно..как знать

Руслан

узнаем )

Ирина

Надя умирает не сразу🤔типа того..

Инопланетянка.

Ничего себе вопросик...."Ты великолепен как Бог"

Руслан

не плохо

Инопланетянка.

Ничего. Другие порадуют.

Алексей Слуцкий

думать о любим не кто не запрещает

Алексей Слуцкий

найди себя и напиши мне

Инопланетянка.

Согласна. но только о любимом.

Кс
Ксения

Ты как тот снеговик с морковкой😛

Та
Татьяна

Скорпионы и так все сексуальные 😂👍

Helen Brown

Ты - самый лучший мужчина в моей жизни!

Св
Светлана

Про это ни кто не напишет... Это личное

Счастье Снова В Моде❤

Стесняюсь произносить их так много)))

Руслан

)) на горох посадим нельзя так !!!

Счастье Снова В Моде❤

В смысле заставите целую неделю горох есть?)) Представляете какая потом атмосфера будет)). Вы наверное заставлять будете пахать как вол?)) Бедняжечка...

Руслан

)) все ради дома ведь найм работника для этих целей будет стоить денег а это уже разбазаривание бюджета на эти сэкономленные деньги можно купить еще гороха )

Счастье Снова В Моде❤

Какая у Вас финансовая грамотность)))

Руслан

а то )))

И*
Ирина ***

Всё сексуальные комплименты интимны

Руслан

можно и пошутить на эту тему )) Не кто проверять не станет )

Fenix🇱🇹

Ты моя королева , королева моей души

Ир
Ирина

Привет, старьій знакомьій...

Руслан

и как )

Ир
Ирина

Вначале дома, потом поедим к главной елке страньі, на Софиевскую площадь

Руслан

а почему бы и нет )

Ир
Ирина

Ок

Руслан

главное что бы весело было )

Юлия Нурисламова

я не делаю комплиментов)

Руслан

а зря )

Владимир Асиновский

" А у меня на тебя стоит"

На
Наталья

" у тебя шикарный чл*н"

Руслан

вам не трудно ему приятно )

На
Наталья

Это точно

Руслан

😘🤗

Виктор Дудинский

У нас в селе была аналогичная ситуёвина. Сидит мужик с бодуна, никакой перспективы полечиться. Бубнит: Ванька пошёл, Гришка пошёл, во и Лёха пошёл. Жена Спрашивает - куда это они пошли?
М. - Дык там мужик с города приехал, члены наращивает
Б.- А сколько берёт за это?
М.- рупь сантиметр
Б.- на, пятёрку, хватит.
М.- (чует мало пузыря) дык он ещё и с загибом делает.
Б. - а чо за загиб берёт?
М. - два с полтиной ( четушка стоила). жена добавила 2,50.
Ближе к вечеру идёт в умат пьяный весь в слезах. Жена встречает, надо же опробовать. Ну как Васенька нарастили, загиб сделали?
М. - Эх Марья, наростить то наростил, а загиб стал делать и отломил, скотина.

Алёна

Ты такой удобный)))

Руслан

очень мило )

Алёна

Главное правда))) удобно прижаться, ножки на него сложить, удобно погладить))

Руслан

не каждый может похвастаться подобным )

Алёна

Такой "комплимент" ещё и проверка чувства юмора. Если человек на него обиделся, всё, чувства юмора 0. Бежать от такого))

Руслан

точно )