Ва
Валерий

Звери убивают ради еды и только люди, для того, что бы другие люди перестали верить во что-нибудь, во что не хотят верить их убийцы.

Ответы
Николай

человек по сущности самый опасный хишник , и только по этому он поднялся над всеми , и начал эволюционировать , слабое в природе угасает и исчезает

Лиза Фролова

всякое бывает-самцы у некоторых животных уничтожают чужое потомство-и вообще идет борьба за территорию

Yury Panteleev

Да лан, знаешь какие войны за территорию или главенство в прайде львов идут?

Qqqq Qqqqq

хорек давит сколько сможет, волк тоже может проделать тоже самое

Masha Shonni

Вы имеете в виду душу убивают, веру в искреннюю любовь? О чем вы?

Сергей Богданов

Вы очень плохо знаете животных. Впрочем людей ещё хуже.....

Языческий Кот

брехня. волки иногда все стадо режут и не жрут совсем.

Сергей Аяров

Я например люблю убивать хохлов..., я им не верю....

Alexx M

Собаки не едят кошек. Но исправно их душат

Бо
Бока

Люди убивают миллионами, издеваются

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому убийц следует уничтожать.

Королевская Аналостанка

Звери убивают не только ради еды

Кирилл Морозов

У зверей тоже не все так просто.)

Ин
Инга

так убивали людей на Донбассе..

Ва
Валерий

Наибольшее количество убийств в 2020 году зарегистрировано в Свердловской, Московской областях и Республике Татарстан. Всего за 11 месяцев этого года в России в результате различных преступлений были убиты более 20 тыс. человек, еще 33 тыс. пострадали, сообщила Генпрокуратура РФ.

Ин
Инга

Это шакалы без веры!

То
Толян

пиндосы и хохлы так и делают

Александр Бабурин

Какое интересное мышление !

To
Toshik38

А что ты скажешь про кукущк

To
Toshik38

А что ты скажешь про кукушку?

To
Toshik38

А что ты скажешь про кукущк

Ty
Tycя

Ради продолдения рода

Толя Попов

ты про.........хохлов ?😉