Та
Тамара

Люби женщину,как богиню,тогда она будет обожествленна(любовь)...ОШО. Прекрасно. Правда же?.

Ответы · страница 4
Валерий Гизатулин

👍

Та
Тамара

Вы меня уже зацеловали,а фото нет!!

Валерий Гизатулин

Фото не удалось загрузить если интересует, посмотрите в "Одноклассниках" или "В контакте"

Та
Тамара

Пока-не интересует....там видно будет. Спасибо.

Юм
Юмма

Глупо

Котэда

Юмма, у вас испорченный вкус. Наверно любовь давно прошла- засохли не только помидоры но и все остальное. Пипец огороду ((((

Юм
Юмма

Интересно в 64 года огород цветет?К мужчинам вопрос

Artem Shipisin

да

Та
Тамара

Надеюсь-это шутка(если что!)

Artem Shipisin

честно вы мне нравитесь без обмана

Та
Тамара

А меня спросить не хотите? Нравитесь ли вы мне??? Или вы настолько(мужики)разбалованы бабами и обнаглевшие,что вам достаточно-что вы есть и все????

Artem Shipisin

мне интересно ты согласишься на переезд

Та
Тамара

Глупо это обсуждать не зная друг друга! Вам не кажется? Или вы не ГОМО САПИЕНС?

Се
Сергей

Да