Вадим Решетняк

А Вы обращали внимание, что как только появляется объявление о профессиональном уничтожении тараканов, они тут же появляются?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вспоминается шапито 2000 года . Кто-то из армейских кинул фразу - мол у нас ментов уже больше военных . На что был получен ответ , что Да ! Только в МВД не только менты , но и ВВ , пожарники , паспортистки , конвои , вертухаи и прочая шушера . Вот потому вас 1.5 млн , а их 1.7 млн . После чего Конвои вертухаи передали Минюсту , пожарников ЧСу , паспортисток в УФМС ...... и стало чистых ментов 4 млн.

Aлександр Кузьмин

ПОЛКОВНИК ! кто тебе звание давал ?! Моб.резерв и структура военного строительства прошло мимо ?

Вадим Решетняк

Полковник милиции в отставке и старлей запаса. Тем и интересен. А вот тыкать старшим, не по званию даже - это моветон

Aлександр Кузьмин

Можете не кривиться )) Я нормально тыкаю Вашим и параллельным генералам ))...Капитан запаса с 2 мя звёздами ))

Вадим Решетняк

Фиолетово. Есть элементарная человеческая этика

Aлександр Кузьмин

....до погон ! там уже этика кончается ))

Татьяна Андреева

АГА ! Как только стала известна история про ярославскую колонию , где 17 ментов ПЫТЫЮТ !!!!!!!!! заключенного ( типа сам напросился !!!!) так все больше и больше людей в кителях разного фасона ........

Вадим Решетняк

Кстати, система исполнения наказаний не входит в МВД. Но это - ни о чем. Сейчас на каждом шагу бардак. Процветает кумовство, мой сын, например, работал в банке, пахал, как лошадь. Психанул, уволился. Так на его место трех человек взяли со связями.

Татьяна Андреева

И каждому дали по такой же зарплате как у вашего сына ???? Вы думаете у меня таких историй нет ? Не хочется воздух сотрясать . Господи , я иногда на себя смотрю , на мир . Ну что с нами сделали ? ну ничего же всятого , ничего доброго не осталось . Не хочется ни сочувствовать , ни сопереживать , в душе одно зло , один гнев , одно раздражение . Если иногда в душе радость пробьется , пожалеешь кого - как чудо стала воспринимать . Была светлой , счастливой , нежной женщиной - все по капле выжали из души .... Так думаю я еще была наивной , а кто с рожденья расчетлив и жесток ???? Деньги , деньги , деньги .... а с другой стороны как без денег ???? Маразм , а не страна стала . Ненавидим друг друга , националистами стали .....

Вадим Решетняк

🤝 Как говорится, не переживайте, все будет хорошо. Или - не будет.

Татьяна Андреева

У меня другое . Жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне , ни тебе 🌹 🌹 🌹

Константин Саратовцев

Аналогично с муравьями, которого победить нельзя. можно только снизить поголовье и об этом пишут. Тут же выскакивает реклама, что гарантирует полное уничтожение муравьев.

Вадим Решетняк

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Вадим Решетняк

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что ср@ть привел? Пирожки давай!

Константин Саратовцев

Тоже не плохо!

Вадим Решетняк

Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Надежда Тарасенко

😁 Главное-чистота и тараканов не будет..., если конечно от соседей не приползут..

Та
Татьяна

Наверно их подбрасывают, что бы было кого уничтожать. Бизнес, ничего личного!

Вадим Решетняк

Типа того

Валентина Баженова

Да это так и очень знакомо, кто бы посоватовал как от них избавляться?

Вадим Решетняк

Зайдите в зоотовары или ветеринарную аптеку. Есть там спрей инсектоакарицидный "Барс" Финопронил - для собак. Там еще написано "от блох, иксодовых и чесоточных клещей, власоедов, вшей". Соседка посоветовала. Для живности нашей не страшен, а от тараканов здорово помогает.

Валентина Баженова

Спасибо, но вы не поняли я говорила о прфессинальных тараканах Амбиций много, а знаний ноль!

Вадим Решетняк

Понял, от таких еще труднее избавляться

Ирина Кондрашова

Не припомню такого- вот бы некоторых людей как тараканов вывести

Ирина Кондрашова

А я своих соседей. Если бы можно было.

Вадим Решетняк

Не, я бы тех, кто постарше

Ирина Кондрашова

Тех- безусловно

Ирина Кондрашова

Согласна ☠️🤝

Лидия Иваненко

Да. Видимо санстанция их раскидывает, чтоб без дела не сидеть.

Вадим Решетняк

Скорее, коммерсы. Как гвозди возле шиномонтажек чаще попадаются

Лидия Иваненко

В нашей реалии все возможно.

Елена Кобзарь

и не только мы с Вами это заметили,от многих я уже это слышала.

Ол
Ольга

а просто профессионалы были....да все вышли................😆

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота! неужели так бывает, как вы спрашиваете?

Вадим Решетняк

К сожалению - снова стали появляться. Как раз вместе с объявлениями😊

Зоя Из Мезозоя

А ВЕДЬ ВЫ ПРАВЫ! У НАС БЫЛО ТАКОЕ 2 ГОДА НАЗАД. БИЗНЕС! - НИЧЕГО ЛИЧНОГО...😁

Валерий Киселев

Они любят показывать борьбу с такими, как они сами.

Ма
Марта

О! Это службы по уничтожению их нарочно запускают!

Вадим Решетняк

Я вот тоже давно подозревал. Как и шиномонтажников - то гвоздь неподалеку подцепишь, то еще какое-нибудь колюще-режущее

Нина Яблонская

специально делают сброс, чтобы было кого травить!

Люся Bauer

У нас тараканов вообще нет, если только в башке.

Вадим Решетняк

👍А у нас снова появились. После объявления

Люся Bauer

Вам везёт, приключение, снова экшен в жизни.

Люся Bauer

Скучать ведь некогда?

Вадим Решетняк

И без этого заморочек хватает

Nelly Nkld

Что-то напоминает историю с гриппом😀😁😂

Вадим Решетняк

Ну да

Телефонист Вася.а

Я,заметил,что тараканы практически исчезли.

Вадим Решетняк

Возвращаются. Кое-где даже нашествия регистрируют. Видимо, с экологией стало лучше

Телефонист Вася.а

Несколько лет назад прочитал,что это из за сотовых телефонов.сейчас пошло новое поколение,меньше излучения.так они опять полезли.иди знай...

Аг
Агент

храни вас шива и митра...как вы своевременно

Вадим Решетняк

На лестнице звон бутылок! Нет, не ко мне - к соседу звонок прозвенел за дверью (хокку моих знакомых)

Людмила Воткаленко

Никогда не видела такого объявления...

Людмила Воткаленко

Вам виднее...

Вадим Решетняк

Меня бесило, когда во время аттестации неуживчивых, но классных оперов сливали. Зато оставляли всех угодных

Людмила Воткаленко

Я с Вами согласна, а все потому, что наверх могут пролезть только карьеристы и очень не очень порядочные люди. А сейчас еще и без образования (дипломы или рисуют,или покупают)

V-Враг Незалёжности - Z

побрызгайте раствором Fairy и они уйдут

Вадим Решетняк

А мне собачий "Барс" от блох рекомендовали, частично помогло

V-Враг Незалёжности - Z

не слышал такого

Вадим Решетняк

В зоомагазинах продают - от блох и др. насекомых. И домашних питомцев не отравишь

V-Враг Незалёжности - Z

когда в квартире жил,были прусаки,потом купил ловушки для тараканов и фейри разбрызгал - исчезли

Вадим Решетняк

Тоже возьму на заметку про моющее