Вадим Решетняк

А Вы обращали внимание, что как только появляется объявление о профессиональном уничтожении тараканов, они тут же появляются?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вспоминается шапито 2000 года . Кто-то из армейских кинул фразу - мол у нас ментов уже больше военных . На что был получен ответ , что Да ! Только в МВД не только менты , но и ВВ , пожарники , паспортистки , конвои , вертухаи и прочая шушера . Вот потому вас 1.5 млн , а их 1.7 млн . После чего Конвои вертухаи передали Минюсту , пожарников ЧСу , паспортисток в УФМС ...... и стало чистых ментов 4 млн.

Aлександр Кузьмин

ПОЛКОВНИК ! кто тебе звание давал ?! Моб.резерв и структура военного строительства прошло мимо ?

Вадим Решетняк

Полковник милиции в отставке и старлей запаса. Тем и интересен. А вот тыкать старшим, не по званию даже - это моветон

Aлександр Кузьмин

Можете не кривиться )) Я нормально тыкаю Вашим и параллельным генералам ))...Капитан запаса с 2 мя звёздами ))

Вадим Решетняк

Фиолетово. Есть элементарная человеческая этика

Aлександр Кузьмин

....до погон ! там уже этика кончается ))

Татьяна Андреева

АГА ! Как только стала известна история про ярославскую колонию , где 17 ментов ПЫТЫЮТ !!!!!!!!! заключенного ( типа сам напросился !!!!) так все больше и больше людей в кителях разного фасона ........

Вадим Решетняк

Кстати, система исполнения наказаний не входит в МВД. Но это - ни о чем. Сейчас на каждом шагу бардак. Процветает кумовство, мой сын, например, работал в банке, пахал, как лошадь. Психанул, уволился. Так на его место трех человек взяли со связями.

Татьяна Андреева

И каждому дали по такой же зарплате как у вашего сына ???? Вы думаете у меня таких историй нет ? Не хочется воздух сотрясать . Господи , я иногда на себя смотрю , на мир . Ну что с нами сделали ? ну ничего же всятого , ничего доброго не осталось . Не хочется ни сочувствовать , ни сопереживать , в душе одно зло , один гнев , одно раздражение . Если иногда в душе радость пробьется , пожалеешь кого - как чудо стала воспринимать . Была светлой , счастливой , нежной женщиной - все по капле выжали из души .... Так думаю я еще была наивной , а кто с рожденья расчетлив и жесток ???? Деньги , деньги , деньги .... а с другой стороны как без денег ???? Маразм , а не страна стала . Ненавидим друг друга , националистами стали .....

Вадим Решетняк

🤝 Как говорится, не переживайте, все будет хорошо. Или - не будет.

Татьяна Андреева

У меня другое . Жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне , ни тебе 🌹 🌹 🌹

Константин Саратовцев

Аналогично с муравьями, которого победить нельзя. можно только снизить поголовье и об этом пишут. Тут же выскакивает реклама, что гарантирует полное уничтожение муравьев.

Константин Саратовцев

Хороша байка! Почти аналог. Аксарайск, АГПЗ, мы там делаем наладку электрооборудования. Поселили в комнату, мой коллега, Володя Мартынов, заглянул под койку, там трехлитровая банка на две трети с какой-то жидкостью и кусок толстого брезента. Банки дефицит, да и за пивком сгонять, не было бутылочного. Содержимое банки в раковину, банка отмывается и ставится на полку. Вечером приходят за ней двое... Мы трезвые все, а баночка пуста... там был спирт.

Константин Саратовцев

Ни чего не попало, конечно были недовольны, но виноваты сами, предыдущие жильцы, надо было забирать всё! Да и повода нет, мы же его не вылакали, просто бы не стали.

Вадим Решетняк

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Вадим Решетняк

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что ср@ть привел? Пирожки давай!

Вадим Решетняк

Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Надежда Тарасенко

😁 Главное-чистота и тараканов не будет..., если конечно от соседей не приползут..

Та
Татьяна

Наверно их подбрасывают, что бы было кого уничтожать. Бизнес, ничего личного!

Валентина Баженова

Да это так и очень знакомо, кто бы посоватовал как от них избавляться?

Вадим Решетняк

Зайдите в зоотовары или ветеринарную аптеку. Есть там спрей инсектоакарицидный "Барс" Финопронил - для собак. Там еще написано "от блох, иксодовых и чесоточных клещей, власоедов, вшей". Соседка посоветовала. Для живности нашей не страшен, а от тараканов здорово помогает.

Валентина Баженова

Спасибо, но вы не поняли я говорила о прфессинальных тараканах Амбиций много, а знаний ноль!

Вадим Решетняк

Понял, от таких еще труднее избавляться

Ирина Кондрашова

Не припомню такого- вот бы некоторых людей как тараканов вывести

Ирина Кондрашова

Вы тоже кого-то бы вывели?

Ирина Кондрашова

А я своих соседей. Если бы можно было.

Вадим Решетняк

Не, я бы тех, кто постарше

Ирина Кондрашова

Тех- безусловно

Ирина Кондрашова

Согласна ☠️🤝

Лидия Иваненко

Да. Видимо санстанция их раскидывает, чтоб без дела не сидеть.

Вадим Решетняк

Скорее, коммерсы. Как гвозди возле шиномонтажек чаще попадаются

Лидия Иваненко

В нашей реалии все возможно.

Елена Кобзарь

и не только мы с Вами это заметили,от многих я уже это слышала.

Ол
Ольга

а просто профессионалы были....да все вышли................😆

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота! неужели так бывает, как вы спрашиваете?

Вадим Решетняк

К сожалению - снова стали появляться. Как раз вместе с объявлениями😊

Зоя Из Мезозоя

А ВЕДЬ ВЫ ПРАВЫ! У НАС БЫЛО ТАКОЕ 2 ГОДА НАЗАД. БИЗНЕС! - НИЧЕГО ЛИЧНОГО...😁

Валерий Киселев

Они любят показывать борьбу с такими, как они сами.

Ма
Марта

О! Это службы по уничтожению их нарочно запускают!

Вадим Решетняк

Я вот тоже давно подозревал. Как и шиномонтажников - то гвоздь неподалеку подцепишь, то еще какое-нибудь колюще-режущее

Нина Яблонская

специально делают сброс, чтобы было кого травить!

Люся Bauer

У нас тараканов вообще нет, если только в башке.

Вадим Решетняк

👍А у нас снова появились. После объявления

Люся Bauer

Вам везёт, приключение, снова экшен в жизни.

Вадим Решетняк

И без этого заморочек хватает

Nelly Nkld

Что-то напоминает историю с гриппом😀😁😂

Телефонист Вася.а

Я,заметил,что тараканы практически исчезли.

Вадим Решетняк

Возвращаются. Кое-где даже нашествия регистрируют. Видимо, с экологией стало лучше

Телефонист Вася.а

Несколько лет назад прочитал,что это из за сотовых телефонов.сейчас пошло новое поколение,меньше излучения.так они опять полезли.иди знай...

Аг
Агент

храни вас шива и митра...как вы своевременно

Вадим Решетняк

На лестнице звон бутылок! Нет, не ко мне - к соседу звонок прозвенел за дверью (хокку моих знакомых)

Людмила Воткаленко

Никогда не видела такого объявления...

Вадим Решетняк

И не говорю, что к сожалению. Тем и интересен.

Людмила Воткаленко

Приятно, что такие еще бывают!

Вадим Решетняк

🤗Таких, поверьте, не так уж мало. И я горжусь, что ушел в отставку милицейским, не став полицаем.

Вадим Решетняк

Меня бесило, когда во время аттестации неуживчивых, но классных оперов сливали. Зато оставляли всех угодных

Людмила Воткаленко

Я с Вами согласна, а все потому, что наверх могут пролезть только карьеристы и очень не очень порядочные люди. А сейчас еще и без образования (дипломы или рисуют,или покупают)

V-Враг Незалёжности - Z

побрызгайте раствором Fairy и они уйдут

Вадим Решетняк

А мне собачий "Барс" от блох рекомендовали, частично помогло

Вадим Решетняк

В зоомагазинах продают - от блох и др. насекомых. И домашних питомцев не отравишь

V-Враг Незалёжности - Z

когда в квартире жил,были прусаки,потом купил ловушки для тараканов и фейри разбрызгал - исчезли

Вадим Решетняк

Тоже возьму на заметку про моющее