Нерасторопная Женщина

А Вы верите, что среди 7 миллиардов землян есть кто-то, кто ищет только вас?

Ответы
Леонид Шестаков

верю, только он или она не один и не одна, а большое количество, имеющих одинаковые или очень похожие черты характера, может, черты лица, манеры поведения, выработанные привычки, то есть "своих" людей, которых можно встретить, практичсеки в любом обществе, начиная от учебного заведения, предприятия, офиса и своего района до всего города, области, страны... надобно лишь подождать...

Николай Скороходов

.100 процентов .. у нас на работу прслали молодую .. страшненькая . толстая и...вонючая нестерпимо .. за два метра уже дышать нечем .. молодой шофер у которого жена красавица .. разводится и жненитмся на это вонючке .. мы в шоке....живут ..детей уже вырастили..

Нерасторопная Женщина

О, как... Чего только нет в этой жизни.

Серов

Очень хочется верить в это, Но сомнения уже берут. Почему же долго так меня никак не найдёт та, единственная, которую я ищу...

Нерасторопная Женщина

Какой-нибудь Бармалей на уши присел... Надо вытащить её из-под его чар.

Серов

Помоги мне, помоги мне.... видишь гибнет, сердце гибнет...

Таня, Танечка, Танюша.

В огнедышащей лаве любви?

Серов

Была, была любовь...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Во первых население планеты земля меньше миллиарда человек. Информация о 7 миллиардах ложь. Во вторых меня никто не ищет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поверишь тут! Я родилась в Башкирии, муж в Ивановской области, встретились мы в Казахстане, в браке уже 56 лет.

А5
Алексей 54

Лично я верю. Жду и надеюсь. Создатель мне не дал другого выбора как только верить и надеяться.

Валентина Рязанова

Верю. У каждого на Земле есть свой человек, только не всем суждено встретиться.

Zibert

То-то мне по ночам инопланетяне снятся.Ищут меня.Чистая и светлая любовь.

Brown Sparrow

уверен на 100%: меня ищут, как минимум трое судоисполнителей😂😂😂

Михаил Гехт

я пока не в розыске. Ни у наших, ни у китайцев, ни у янки. Надеюсь.

Нерасторопная Женщина

Не востребован значит?

Михаил Гехт

ну да, не раскусили 😊

Нерасторопная Женщина

Беззубые, видимо, кусали...

Михаил Гехт

или не нашли уязвимости

Al
Ali

.главное, чтоб среди них не был интерпол, теща и полиция родная

Sekach Dev

Да... и почти всегда находит... и он обычно, не далеко, а рядом.. ))

Алексей Федоров

Ну может и так, был бы хотя бы каталог какой, как искать то.

Евгений Антонюк

как сказали сегодня детишки у Галкина: ищут равновесия

Геннадий Коновалов

Да, я думаю, меня ищут пожарные ищет милиция, но фиг им)

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Но я верю, что нам может повезти встретиться

Рашит Валиев

Не возможного нет. Все возможно, может и не один.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли -- если только по корыстным целям ))

Нерасторопная Женщина

О, как... С Вас есть, что взять?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) нуу - прикурить -выпить спросить-- было дело на улице спрашивали ))

Нерасторопная Женщина

Мелочь. На это 7 миллиардов не позарится.

Ешкин Кот

Нашла все-таки, ну привет половника)

Лариса Новожилова

8 ,5 миллиардов. У вас старые данные

Нерасторопная Женщина

О, как... Подросли.