Александр Елтышев

Предпочтёшь, чтобы супруг(а) изменил(а) тебе или отечеству?

Ответы · страница 4

предпочитаю не делить людей по половым признакам...измена РОДИНЕ карается..

Галина Ермолаева

Ложе ваше пусть не оскверняется, блудников и прелюбодеев будет судить Бог.

Наталья Космынина

МНЕ нельзя изменять, а про Отечество - голова на плечах должна быть всегда!

Милая Лена

Интересно есть такие которые скажут да???? Хотелось бы посмотреть на таких

Михаил Мещанинов

а я стесняюсь 🙂

Михаил Мещанинов

да да))) Ленусик))

Милая Лена

не похоже на тебя))))))))))))

Михаил Мещанинов

да ладно тебе)))))

Михаил Мещанинов

))))))))) по казалось тебе))))))))

Камила Ким

Нахрен предатели ваще нужны.изменит отечества,значит и мне недолго ждать

Глафира Мур

А другое предпочтение почему не рассматривается?...Вы писемист ,батенька?

Михаил Тылевич

Прощу и то и другое. Буду стараться быть таким чтобы спала только со мной.

Артём

Чтобы жена иностранного подданного ради меня изменила своему отечеству

Артём

Только не в роли подследственного

Александр Елтышев

Начать можно с этой роли и постепенно выдвинуться в главнокомандующие - типа карьерный рост.

Сергей Кривошапка

Я мужчина, вопрос неуместен! Или Вы об однополых браках! Так это в Россию!

Евгений Кропанев

интересно,а как это моя супруга может изменить отечеству-расскажите?!)))

Евгенийй Б

Ни то ни другое ,благо вкусил сполна первое ,второе еще отвратительней .

Юрий Данильченко

Не правильный вопрос. Нельзя изменять ни супругу а тем более отечеству.

Николай Терёшин

как интересно было бы посмотреть на человека ответившего - лучше мне .

Александр Елтышев

На патриота смотреть действительно интересно.

Николай Терёшин

поверить не могу . в наше циничное , так сказать , время и такая очаровательная наивность . удачи

Ирина Пронина

мне а отечество это святое.а вообще лучше ни кому не мне не отечеству

Laura Sakhipova

Я такого выбора не поставлю потому что я сама отечество для семьи ))))

Вера Ворошилова

Ну если так вопрос стоит тогда пусть мне изменит раз приспичило так

Люблю Linux

Не оскорбляй моё сознание нелепицей!

Сергей Антяскин

Если тебе изменила жена,радуйся что она изменила тебе,а не родине)))

Житель Планеты Земля

Предпочту, чтобы твоя супруг(а) изменил(а) тебе, а потом и отечеству.

Ольга Гриднева

А измена это обязательное условие,думаете без нее жизнь не удасца

Станислав Греблюрве

Адекватный ответ: или выгнать к чёртовой матери, или расстрелять.

Александр Елтышев

А если улыбнуться и простить, понимая, что сам, мягко говоря, хорош?

Станислав Греблюрве

Предательству, любому, нет и не может быть прощения. Предавший однажды при малейшей угрозе для его благополучия снова предаст, и не один раз, и жену, и детей, и отца с матерью и Родину.

Александр Елтышев

А Вы, простите, святой? Если да, то вспомните, что святые более лояльны.

Станислав Греблюрве

Если и я такой, то и со мною надо поступить так же.

Александр Елтышев

Если так поступать с людьми, на Земле никого из нас не останется. Только не говорите, что это оптимальный вариант решения этических проблем.

Станислав Греблюрве

Я не верю, что Земля - Мир Предателей!