Тамара Станкова

А что для Вас главное в этой жизни?

Ответы
Сергей Рыбчинский

сына вырастил посадил очень много деревьев, дом не построил, зато дал хорошую школу сыну и он построил

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; для меня, я не знаю как это лучше выразить, следовать избранному мной пути, вот это наверное главное. Я никогда не старался, и не стараюсь это определить каким-то официальным лозунгом или слоганом, считаю терминологию этого мира слишком привычной, а то и бедной, чтобы описать то, к чему стремится мой слабый, всегда несчастный дух, но я вполне осознаю эту тенденцию в себе, и часто замечаю то-же и в других. Вот это наверное и есть главное, и безотлагательное, для меня на сегодняшний день..

Сергей Рыбчинский

вы копнули поглубже совершенно с Вами согласен, я же по быстрому

Маргарита Гольцева

растить ребенка, любить мужа, беречь родителей!

Тамара Станкова

Что я могу сказать - лучше этих целей ничего не может быть!

Eugen Schitz

Жизнь родных. Зачем об этом спрашивать?

Любовь Анисимова

Хочу чтобы все меня оставили в покое

Сергей Дубровин

Самолёты. Ну адевушки - потом...

Светлана ***

Мои дети мама и... я!):) ):) ):)

Тамара Станкова

Для меня - моя семья: мой сын, моя невестка, мои сестры - родная и двоюродная, мой племянник и его семья, т.е. все, кого я могу назвать моими близкими и родными людьми.

Анна Сова

сама жизнь и то что с ней

Еркен Бадыров

спроси о счастье у МОАИ

Тамара Станкова

А теперь скажите, что такое - МОАИ!

Еркен Бадыров

Вулканические статуи на острове Пасхи их возраст насчитывается до 300 000 лет, по легенде спросив о счастье у них можно его обрести

Тамара Станкова

Вот теперь понятно! Обязательно поеду и спрошу.

Еркен Бадыров

будьте осторожны,подступы к ним на протяжении 10 веков охраняют древние стражники

Тамара Станкова

Постараюсь, потому что понимаю - не все так просто!

Елена Белых

Здоровье своих близких

Владимир Глушко

что бы не было войны

Тамара Станкова

В моей конкретной ситуации - это сейчас главное, потому что из Донецка.

Тамара Станкова

Владимир, значит, Вы меня понимаете?

Тамара Станкова

А откуда Вы, если это не секрет?

Владимир Глушко

да я же писал вам с Донецкой обл надоела эта война нет ни денег ни продуктов а интернет мне проплачивают как инвалиду волонтеры

Тамара Станкова

Вот как? Печально, владимир, печально...

Владимир Глушко

вот только что с России связался волонтер и сказал мне что приедет и оплатит мне за шесть месяцев интернет как вы бы на моем месте поступили если они постоянно бывают под пулями и ездят помогают таким же инвалидам глухим те которые не могут ходить сидят в колясках по неволе будешь за таких людей молиться надеюсь вы со мной согласитесь

Тамара Станкова

Конечно, согласна, Владимир!

Татьяна Варакутина

семья, дети внуки

Eugene Polli

Выпить и уснуть..

Тамара Станкова

Отличный ответ! Многие так и делают, кстати.

тт
татаева татаева

воспитанность...

Armen Serobyan

Быть человеком

Nikola Mahkov

сама жизнь..

Тамара Станкова

Ответ принимается, очень достойный ответ!

Гога Ванин

Сама жизнь.

Михаил Окулов

Да многое...

Владимир Асиновский

сама жизнь

Ирина Нигаматдянова

а для вас?

Тамара Станкова

Да, но как? Они неподсудны, недоступны, никому неподвластны и недосягаемы...

Ирина Нигаматдянова

потому что, пакостливые и трусливые.

Тамара Станкова

Абсолютно с Вами согласна! Зачастую именно неподсудность и безнаказанность ведут к таким последствиям!

Тамара Станкова

Не сомневаюсь! Если не их коснется, то их детей или внуков, а это гораздо страшнее! Как можно этого не понимать?!

Ирина Нигаматдянова

потому что они придурки и считают, что их это не коснется

Бу
Бунтарка)*

моя семья