Ир

Тэос..йоптыть же.. вы же шеф..исполняйте, ваше высочество, свои шефские обязанности наконец..

Ответы
Иван Подколодный

Существует ряд условий, от которых зависит, будут ли подчиненные понимать суть вашего распоряжения: (ведь часто подчиненный слушает начальника, но не слышит его, а «витает в облаках», потому что его сознание заблокировано своими мыслями).

Ир

Да я ему сто раз указала на его ошибки...

Ир

🙂

Сергей Николаевич

дак не поженились ещё.. как я так не могу

Ир

Ушатьть всех решили со своей старухой..

Сергей Николаевич

с какой

Ир

Которая на гениальность претендует

Сергей Николаевич

у Меня Эдик тупой

Ир

Неверный ос

Такой Один

Лениво как то..🤔

Ир

Лысину причёсывает...

Такой Один

Три последних волосины😏

Ир

Где пробор будем делать, ваше величество? .. тема дня, однако..

Такой Один

Слева однако , ибо зачес направо☝️)))

Ир

Ели ему их бабушка ещё оставит

Такой Один

Ну эт если лопухнется старый...😏

Ир

Ну пока он.. в крутых заблуждениях.. завис на родственных отношениях..