Андрей Юлитин

А чём отличие от =Ваше Преосвященство👈 👉от Ваше Высочество и кто из них более уважаем именно в НАРОДЕ?

Ответы
Рамиль Гайфуллин

ну ппц, а само название ни о чём не говорит? преосвященство обращение к духовному лицу, превосходительство к мирскому, в европе преосвященство играло в средние века большую роль, в России наоборот

Андрей Юлитин

а почему именно обращение к кому то =разве мы не часть божественного когда рождаемся =мы энергичны мы так жизнерадостны ,а потом почемуто становимся мразью социУМА?

Андрей Юлитин

почему когда моей племяшке было 3 года и стоило ей только показать страницу из сказки что ей только что прочитали она туд же повторяла буква в букву не зная ни одной буквы из этой сказки =ответь????????????? Кто нам морочит светлу голову ответь?👆

Рамиль Гайфуллин

что то я не понял при чём тут кто куда родился

Роман Кроллау

ваше преосвященство - обращение к священнику . ваше высочество - обращение к лицу королевской крови , но не к королю или королеве . а вот кого люди уважают больше , это уже вопрос .

Елена Данилова

Преосвященство - Папа Римский, а Ваше Высочество -наследник трона...Желательно уточнить, в каком именно народе? И о каком уважении мы говорим - к власти Церковной или Верховной?

Нина Воронина

Думаю Ваше Преосвященство - обращение к духовному лицу , а все что связано с церковью всегда уважаемое в народе , а обращение Ваше Высочество присуще к гражданскому лицу...

Андрей Юлитин

А если к примеру👉 Ваше СИЯтельство =это что то по СЕРЕДИНЕ ЧЁЛИ? =Ведь тоже отношение к Свету к святейшеству?

Нина Воронина

Ваше Сиятельство - обращение к королю!

Андрей Юлитин

А почему же интересно знать так не обращалисль в к людЯм которые действительно светились изнутри =могли лечить,предсказывать судьбу👆

Андрей Юлитин

Или это очередной перевёртыш сознанки👁️

Нина Воронина

Ну так обращаться было принято во времена королей...такая иерархия существовала....

Роза Хасанова

Это употребляется при исполнении ролей в театрах,даже госпожа( господин) в исключительных случаях. Мы можем обратиться так :Девушка, женщина. молодой человек, юноша и т.д.

Граф Пупыркин

Ваше Благородие Ваше Величество Ваше кощунство и прочия это в прошлом ни чем не отличается кроме раболепства одних перед другими

Андрей Юлитин

Ваше кощунство = Кощунстсво это 100% спиздили христиане= так как это было типо морали язычества.

Граф Пупыркин

У кого они могли слямзить?

Андрей Юлитин

у наших пращуров(сколько ломоносов им носы не ломал сёравно гниды в москве..........

Z-Мимокрокодил-V

Преосвященство - это кардинал. Высочество - принц (есса) - особа королевской крови. Кого из них больше уважать - дело вкуса.

Андрей Юлитин

а ты мне подскажи что такое ЕССА?🕵️‍♂️

Андрей Юлитин

Мы Русы ,а не тварь иноземная(серая) =МЫ ИХ(те кто ушёл на Западные земли осваиваться со свояго рода не выгоняли 👆как Индуссы выгнали Цыганей за вороватость.Так я хочу по русски понять 😎=они суки наш РОД покинули( счастье пошли искать англосаксы) и теперь же на нас же сюки и наезжають и ненавидят а за что??????? Те кто живут не западе это теже белые что и мы =но кто им мозги попутал?

Ех
Ехидна

Ришелье... И его ответ Карлу почему он идет в переди звучал:"чтобы показать дорогу Ваше Величество"...

Виктор Васильевич Емелин

Ваше Преосвященство более уважаемые.Они относятся к религии,а она всегда была в народе уважаемая.

Андрей Юлитин

а и кланил 🤐 😅(но они ещё хуже если посмотреть что они *9 000 000 мильёнов сожгли на кострах что против них( это хуже культа Сталина)

Виктор Васильевич Емелин

Это католики сжигали,христиане были более милостьливые.

Андрей Юлитин

они хитрее(тоесть умнее)

Елена Валериевна

Преосвященство = папа, Высочество = принц. Кто там в народе главный, папа , наверное

Aлександр Кузьмин

В каком народе ? я в обоих случаях непроизвольно шарю рукой в поисках мухобойки ...

Андрей Юлитин

Тогда скажите когда народ по измельчал что вы его не стали видеть?

Aлександр Кузьмин

Вы говорите про конкретную страну ?

Андрей Юлитин

я свой, язычник.........

Aлександр Кузьмин

А я просто Человек...

Андрей Юлитин

что дадут то и просто

Aлександр Кузьмин

ни кто ни чего не даёт ! только САМ

Ро
Роксана

Преосвящество - это же для кардиналов и епископов всяких, т.е. духовенства

Андрей Юлитин

для христианство в целом.

Яша Биналиев

1 это к религиозному чиновнику (кардинал ,митрополит и тд) и 2 чиновники .

Андрей Юлитин

а они хоть как то ощущали что такое свет-благодать=ани вобще ничего и не знають рони твари👉😈.ПАПИКИ

Но
Нолия:001.Ru.com

Сан церковный и титул правителя государства.У кого как в ментальности.

Елена К

У уважаемого себя народа таких понятий нет. А у рабов и крепостных - да.

Андрей Юлитин

Мы свою веру просто отдали = а-её сохранили только малочисленые народы Евразии(сибирь) , Америки,Индии.

Елена К

Цепи скинули, а верить тебе никто не мешает.

Андрей Юлитин

они знания сохранили как вам не стыдно🥴

Елена К

Кто они?

Андрей Юлитин

дальше прикодон досвидос.

Марина Маринина

Времена д.Артаньяна прошли, короли и те преосвищенства от нас далеки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Высочество - обращение к принцу, преосвященство - к церковному чину.

Андрей Юлитин

Допустим как раньше было 👉Царь =это и есть це-арий(это арий высшая стадия человекам= есть просветление ,хотя он никогда небыл освещён религией как и сам Будда! А вы хоть одного Священника видали, тобиш просветлённого👉 да нехрена👉👆только пиздабола типа гундяева.....

Наталья

один церковный другой светский...а уважаемый... от народа зависит

Андрей Юлитин

а уважаемый... от народа зависит=вот те на а я думал бабы глупы😊

Наталья

бабы да...

Марина Ясная

никогда не разбиралась в этих иерархиях ))) а НАРОД и подавно)

Андрей Юлитин

Народ это что повашему👆 =шваль поднагодная👉👆=или вы евреская краса =нам таки не нужны.

Марина Ясная

за еврейскую красу спасибо конечно 😘 вы не поняли меня..или я не правильно выразилась....

Андрей Юлитин

даже если вы краса 👆то не надо мещать=у нас своё и у вас своё.

Марина Ясная

не сомневаюсь

Аркадий Литвак

Там Поп,здесь король...оба узурпаторы...Уважаем герой...