Ал
Алеся

Вот пишут : во времена СССР мы били такими разтакими, и времена были золотые, и детство добрым. Вопрос : а что ж вы стали все злобными скрягами, что большая часть спилась и почему детей не научичили быть как вы в СССР, или что плохому учить проще, то есть совсем не надо. И что же старшее поколение сетует на то что молодёжь в свох телефонах и компьютрах, а сами то...

Ответы · страница 3
Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... ситуация в корне изменилась... человек человеку волк... конкуренция стало быть..

Любовь Золотарева

А потому что,сейчас главная масса людей перестроечная.Им не ведомо благородство.

Виталий

Кстати сказать "в свох телефонах и компьютрах" это то, лучшее, что в них еще есть)))

Ирина

Бытие определяет сознание. К сожалению воспиывпет не только семья, но и социум

До Элвиса Не Было Ничего

это классика...все романтизируют молодость и видят конец света на этапе отхода

..

Потому что, СССР кончился и для людей, которые в нём жили, мир перевернулся.

Миша

90е разруха как бы прокормить как выжить, вот и забыли как жить по совести

Ша
Шараф.

у меня мобильника нет,комп 25 летней давности сосед отдал,я и этому рад!

Николай Молодкин

Многие жители СССР просто не желают вспоминать минусы тех времен .

В М

Чтобы то время знать, нада прожить в нем. А жили, очень по-разному.

Николай Молодкин

Социалистический лагерь не мог существовать вечно ! Его пришлось Перестроить на Мировой плутократический коммунизм , в котором продолжают жить богатые и бедные .

Толя Петровский

Алисса а вы что из зазеркалья ? ДА было намного лучше знаю по себе .

Мохарям Ханипов

люди сами не поняли .. их потихонечку оттуда сюда притащили

Сергей Ершов

Дура не в людях дело , а том что устроили горбачев и ельцин

Ар
Арина

Я родилась и училась в СССР, но вспоминать нет желания....

Дмитрий Каракозиди

Потому что 90% жителей СССР кричали как хорошо в Америке.

Владимир Кержаков

Когда люди живут фанатичной верой логика не работает.

Звезда Очей Твоих

🙄 большая часть?😨 кто ж остался-то? Мои все на месте

Tav Tav

Вот это мать тебя понесло))) Прям накипело походу)))

Счастливый

А вы случайно не узнали себя здесь?..🖼

Счастливый

Я далеко тогда от этого был..а вы близко..

Viktor Reznichenko

Ну на заборе хуй пишут: -Вы мерки откуда берёте?

Неизвестно Неизвестно

Страна была СССР, ну это тебе детка не понять!!!!