Вя
Вячеслав

Став мужем, супругом, я вдруг начал понимать, что отныне моя главная обязанность — быть счастливым. (?)

Ответы
**vishnevaia** Ledi

Задача мужчины - идти, только идти и никогда не останавливаться, ибо кто останавливается перед жизненными преградами, тот погибает. Если мужчина идет, то в его продвижении природой заложена мужественность, и он без приказа и без принуждения делает все, что является мужественным. Мужественность включает в себя:
работу разума,
обустройство экономической жизни,
зачинание детей.
Мужчина должен быть как мачтовая сосна, на которую равняются другие. Мачтовая сосна не говорит, но она служит эталоном. Без мачты не бывает корабля, а в открытое море жизни на лодке не выходят. Мужчина - дух своих детей. Дух является движущей силой. Долг отца - идти. Мужчина способен идти, когда для этого имеется сила - сила воли. Откуда берется эта сила? Она берется из сердца женщины. Поймите правильно! Речь идет о душевной любви, которую именуют любовью к ближнему. Это - совершенная любовь между людьми, на которую все более скупятся и которой все более лишаются.

Людмила Мерзлякова

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Вя
Вячеслав

Конечно

Наталья Фенюк

ну не знаю...или так как вы говорите или ваша задача делать счастливой вашу супругу!?

Ирина Миренкова

Что для Вас счастье? А кто должен осуществлять Ваше счастье Вы поняли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве для того, чтобы быть счастливым обязателен брак?)

Вя
Вячеслав

НЕ обязателен конечно... Но есть некие юридические тонкости....без которых у нас не могло бы быть полной уверенности в нашем счастье, благополучии. И потом....мы воспитаны так нашими родителями....по другому не могло быть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Штамп в паспорте не дает никаких гарантий счастья! Увы...))

Вя
Вячеслав

У нас этого нет....Но есть серия договоров....заверенных бумаг

Людмила (Мила)

Как хорошо, что это понятие пришло к вам вовремя.

Вя
Вячеслав

Вы правы. Оно давно пришло....ещё до свадьбы нашей. первых взглядов наших....

Татьяна Коняшкина

Это не обязанность-- Это дар Творца. Береги его.

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Марзия Мамырбаева

Вы должны делать счастливым того, кого любите!

Вера Курашова

а у меня всё наоборот я перестала улыбаться.

Надежда Ляпунова

будьте счастливыми .что вам мешает.или кто .

Людмила Лиханова

не только...но и чтобы жена была счастлива

Ekaterina Tolstopaytova

Счастливым в браке должен быть каждый

Вя
Вячеслав

Конечно

Ekaterina Tolstopaytova

По другому не должно быть.

Вя
Вячеслав

I love Vyacheslav!

Ekaterina Tolstopaytova

Каждый счастлив посвоему

Вя
Вячеслав

Олесенька, я тебя сильнее люблю!!! Пусть будет кто то счастлив.

Татьяна Плескач

И сделать счастливыми тех кто рядом

Вя
Вячеслав

This we do not need

Марина.

И делать что бы жена была счастлива.

Марина

Хорошее понимание вас посетило)))

Вя
Вячеслав

Верно. Это ещё до свадьбы было всем ясно....и тем более мне

Марина

Счастливчик,Вы однако😊

Вя
Вячеслав

ы правы. Я очень очень счастлив.

Марина

Это редкость в наши дни, держите его рядом и не отпускайте😇

Вя
Вячеслав

Благодарю

Марина

Удачи,Вам🙂

Tatyana Zhanuzakova

Хорошо , что вы это понимаете!

Вя
Вячеслав

И правда: это хорошо

Николай Верниковский

когда создашь уют в нём

Вя
Вячеслав

Нет. Не хочу быть сегодня серьёзным. Хочу быть счастливым.

Николай Верниковский

тогда разум включи. и следи за тем, что ляпаешь.... одним выражением все заготовки свои можешь в зад себе засунуть.. это по простому. как бывший студент отвечаю. системотехник...

Вя
Вячеслав

Пшёл вон! Коротко и ясно тебе сказал.

Николай Верниковский

щенок не воспитанный

Гузель Гузель

правильно понимаешь

Лиана Канафиева

Обязан и должен!!!!!!!!

Раиса

дай вам бог счастья

Вя
Вячеслав

Спасибо