Босиком По Счастью

🖼Образ девушки на фотке как вам?

Ответы
Ко
Константин

+5. Проблема всех девушек с длинными волосами. Вычёсывают себе волосы на лбу. Так как не правильно расчёсывают свои волосы.

Пётр Ермаков

Девушка несомненно прелесть, а вот одета просто убого...

Босиком По Счастью

А неубого - это в кружевах что ль?

Пётр Ермаков

Вам из женской одежды известны только замызганные джинсы и кружева?

Босиком По Счастью

Мне много чего известно из женской одежды, хотя не женщина. Но для уличного стиля девушки 16-20 лет вполне идеальный и гармоничный вариант. И джинсы у неё вроде нигде не замызганы

Пётр Ермаков

Не хочу дискутировать по поводу манеры одевания - начиная от рваных штанов на коленях и до гриндерсов на изящных девичьих ножках... О вкусах не спорят....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вы че все такие как акселераты тощие...

Десант

Ассоциация "ЯБЫВДУЛ" одобряет! ))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Это не образ. Это надел и пошёл.

Александр Демидов

норм. хоть на девушку похожа

Alex Sher

Никак, у тебя дурной вкус

Аг
Агатушка

Мне тоже никак

Alex Sher

Привет Агатушка, счас тебе достанется)))
Но ты не верь, ты моя умница и красавица!!!

Аг
Агатушка

Благодарю тебя Алекс)))

S B

а это не ты?

Босиком По Счастью

Конечно! На всех предложенных мной фотках исключительно я, перевоплощаться умею 🤣

Алексей Тарасов

Красота

Nikola Mahkov

-шлюха-

Алиса Лиса

Сойдет

Га
Галина

Ничего

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никак

Максим Jw

...