Ов
Овечка

скажите,удобно пользоваться палкой для селфи, у кого есть такая штучка?🤳

Ответы
Александр

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
http://ecotovars.ru/hot_sh2/?ref=140564&lnk=1650374

Rufat Al

Вообще то палка сама по себе хороший инструмент , палочку можно и бросить и измерить да и назвать ею и ночные процедуры измеряют и всегда она нужна ☝🏻👍😂😂😂🌹

Rufat Al

🙄❓❓❓🤷‍♀️

:d
:dragon:

У меня этот монопод вроде придумали для удобства фотать но когда его достаю все так смотрят что аж стыдно и засовываешь обратно в сумку. 😁

Alexander Sanin

в качестве чего простите? если в качестве помешивания в кастрюльке - не рекомендовано. в качестве управления людьми - можно, но осторожно.

Михаил Кв-2.

Внучка говорит своему деду-"Дед! Смотри,какая у меня палка для селфи есть!"...Дед задумчиво-"Замуж тебе внучка надо выходить поскорее!"..)))..

Владимир Ершов

Палкой вообще пользоваться удобно, когда обезьяна взяла палку-она стала человеком..... история древнего мира том 1.

Собир Саидов

Удобно эгоистам который в день сорок свои фото выложить в интернет. По вашей аватарке вы этим недугом не болеете

Ов
Овечка

это не эгоисты,а -нарциссы)))😉хотя,молодцы,пусть завистники убьются головой об стену))))🤣

Собир Саидов

Зачем пусть ценить любящий муж или молодой человек. Чем все кому не лень.

Ов
Овечка

вот молодец,да!👍 а то меня заклевали почему я фотку не выставляю.

Собир Саидов

Нет ради бога. Не ставьте. Я думаю кто не ставят свою фото, либо стесняется либо боится что узнает по фото знакомие

Виталий Гончар

Удобно, можно белье с веревки снять, бурьян на даче срубить, даже яблоко сшибить, ниче так.

Александр Первый

да.....у многих женщин она есть.....и все ей пользуются(этой штучкой...)...но по разному....!!!!😉

Вадим Ст...

Удобно....на пешеходном переходе за слепых принимают....пропускают....помощь предлагают )))

Cтепан Калмыков

Да, в некоторых случаях удобно и не обязательно её покупать, можно сделать и самому

Arkadii Gurevich

иногда палкой пользуются чтобы пасти отару иногда для скандинавской ходьбы

Ов
Овечка

точно!!!! ей очень удобно баранов лупить))))🤣

Asmadey Richard's

Зачем вообще нужна эта палка, если есть блютуз пульт для управления камерой

Валерий Налибоцкий

Нормально. Если электрическая палка и есть кнопочка чтобы нажать.

Денис Соколов

Пока не пробовал. Себя, в принципе, можно и без этой палки снимать.

Elchin Tehmezov

У мамы есть, не кто не знает как работает. Лучше по старинке )

Алексей

Ни разу не занимался фотоонанизмом и другим не рекомендую.

..

Пробовал. Мне не понравилось. Отдаю предпочтение штативу.

Валерий Б

Для селфи уж лучше того к кто с двумя руками и с ногами....

Ов
Овечка

точно)))👍

Валерий Б

Пожалуста