Андрей

Может ли зрелая женщина вынести жизнь со слабым мужем в постеле?

Ответы
Игорь Николаевич.

Баба не захочет, мужчина не вскочет! Никогда не парься. Я вот вроде не популярный среди баб, а женат был 30 лет. В 2011 г., приехал к отцу, зашла соседка на 4 года младше, проверить грибы, сьедобные-ли. Увидев ее, сразу подумал, секс будет. И хоть бухали до двух часов ночи, это случилось. А потом повтор в 2016 г.

Андрей

Да всегда можно найти без пи&ды но работящую.)

Игорь Николаевич.

Не, лучше с пиздой!😁

Андрей

И с мозгами))

Роман Смирнов

у друга предки разводятся . его батя в 5 утра ее шпилит до 7 + ей на работу ...подруги мамки готовы на руках его носить , забирают 😅

Се
Сергей

Да она уйдет от немощного. В самом соку женщина особенно нуждается в пылком и уверенном партнере/муже.

Алина N

конечно может! он же слабый в сексе, но не в зарабатывании денег. Компенсация же должна быть?

Софья Мустафаева

Если любила молодого, то и в старости будет в страсти. Секс не главное в отношениях

Лариса

С удовольствием. У неё остаётся много времени, чтоб отдохнуть и быть красивой.

Андрей

))

Александр

Слабых мужей не бывает! Есть незрелые и непроснувшиеся для Любви женщины!

Qqqq Qqqqq

и зрелые и молодые женщины бывают холодны для постельных утех

Луиза Котельникова

У зрелой женщины,- зрелый мужчина Договориться всегда можно

Solnce Solnce

С импотентом? Может. Вопрос в другом. Если это ей надо

Ду
Дульсинея

ну вот опять...что за женщина? Что она может, я знаю?))

Андрей

А за себя))

Ду
Дульсинея

я на постельные вопросы отвечаю:"Не Ваше дело")

Андрей

Часто спрашивают)

Ду
Дульсинея

кого только нет)

Андрей

))

Rita

"Слабым"в каком смысле?импотентом что-ли? Ну и дура.

Андрей

)

Бы
Бывает!

А зачем она за него выходила? Или до свадьбы ни ни?

Серб I Не Молод

а ты зрелая женщина или слабый муж в постели ❓

Андрей

Хочешь ответить как слабый мужчина, или как зрелая женщина?

Серб I Не Молод

ДЯТЕЛ

Серб I Не Молод

ИнХ, мразь

Ал
Александр

еб.. мировая проблема галактического масштаба

..
...Яна.

Привет ,Андрей..мы вместе были в кругу друзей..

Андрей

Не, то было не сомною))

..
...Яна.

Слабый- в чём?

Андрей

В постеле

..
...Яна.

Ну не разводиться же ..

Андрей

Нет конечно

Оксана

это любовь, с ней рядом амур крыльями машет...

Алексей Шутов

Может если у неё сильного не было ни когда!

Ла
Лариса

Если зарплата хорошая, можно и потерпеть

Андрей

))

Solar. System

А по району ходят -бродят модные типочки