Влад Андреянов

Дед мой все таки мудрый! Он говорил что девушку нужно искать в бассейне, там они голые и без макияжа!!!)))ведь правда))?

Ответы
Алексей Шашков

обычно говорят что возле бани высматривать.а в бассейне купаются в купальниках.но можно и голышом

Ровшан Агаев

дед конечно без слов мудрый, а он не сказал как понравившуюся девушку затащить в бассейн?

Jemal Baravi

Стать дедом, что б дожить до мудрости, как жаль, дожил и теряется у глаза видимости

Анатолий Роньшин

не всегда а как с умом лучше на работе или учёбе а в бассейн можно пригласить

Николай Терёшин

правда то правда . так ведь там недолго и пидором стать . жуть ведь с ружьём .

Татьяна Трубанос Князева

ну и страсти!!!

Николай Терёшин

проза жизни . в бассейне и с утра пораньше лучше не жениться .

Татьяна Трубанос Князева

а к обеду можно????0

Влад Андреянов

С ружьём))

Николай Терёшин

лучше с пулемётом . они , бестии , размножаются .

Николай Ушаков

Граблями сено загребают! Девок по пяткам выбирают! У кого они полопались! ?

Влад Андреянов

У баб!)

Николай Ушаков

Конечно!

Zara Yusupova

девушку надо выбирать глядя на маму С возрастом она станет такой же

Ирина П.

Как же! Наоборот! В бассейн идут при полном макияже! (Сама видела)

Ирина П.

если Вы хоть раз были на морском курорте, могли бы сами заметить такую картину. Это не редкость!

Влад Андреянов

Это смешно выглядит!)) серьезно)) зашпаклеванной купаться!! Ну это же мозгов сколько надо!)))

Ирина П.

Однако сами эти девушки так не думают... и вообще... бассейн- это не для купания, а для поиска прынца!

Влад Андреянов

)))у принца свой бассейн!))

Ирина П.

эх ты, черт возьми! пичалька)))))

Галина Никулина

Твой дед несомненно умный. Тебе бы не помешало жить своим умом !

Влад Андреянов

Я и живу своим умом)))

Жанна Kk

Нет,неглавное макияж и нагота,главно чтоб человечной была

Шамшидин Курбанов

Дед не только мудрый, но помоему ещё и озабоченный 😄

Влад Андреянов

Везде успел, МУЖИК!)))

Ал
Александр

требовательность к другим рождает паразитство

Людмила Шимек

А потом она сделает макияж, и ты её не узнаешь...

Светлана Костенко

Ахах) Ну если по фигуре выбирать,то он прав))

Влад Андреянов

Ваша фигура достойна внимания?!)

Светлана Костенко

Не мне о ней судить)

Лена Ленина

Или зимой, которая в шапке, наверняка умная)

Влад Андреянов

))это да!

Алексей Воробьев

Мой мне говорил о пляже, наверняка был прав.

Евггения Пашенкова

Если нужны только внешние данные, то да.

Влад Андреянов

От внешних начиная, после к душевным качествам переходим!)

Евггения Пашенкова

Зря, нужно наоборот.

Влад Андреянов

Ну нет! Как так? Душой устроит, внешне нет! Все качества важны! С логичной точки зрения. И в сексе должен быть полный космос!!!)))

Евггения Пашенкова

Так то оно так, только главное во всем этом Душа, если будет любовь внутренняя настоящая, а не сексуальная страсть, которую примешь за любовь, все, будет как надо.

Влад Андреянов

Получается моя любовь не в этом мире!)

Евггения Пашенкова

Нет, просто у тебя другие представления о любви, у каждого свои. Удачи тебе!

Влад Андреянов

Аналогично, Спасибо!)

Надежда

Приходи завтра иду туда, посмотришь!

Влад Андреянов

Как же я узнаю тебя, таинственная моя?!)))

Надежда

Другой не буду

Сорокин Александр

да, и ещё без причесок и шляпок

Антонина Хабарова

даааааааааааааааааааааааа

Влад Андреянов

Такой громкий ответ, словно удовольствие)) или раздражение?