Lora Г

Оказывается мужчины действительно не понимают женщин. Дело в том, что они воспринимают женскую речь, как музыку. То есть, мозг мужчины анализирует женскую речь в той своей области, которая «отвечает» за музыкальное восприятие. От сюда и их выводы, что у женщин нет логики , по сути все слова женщин они приравнивают скажем - к щебету птиц ( мое сравнение ) ...Что скажете ?

Ответы
Игорь Кб-0273

Конечно пение сирен завораживает. Но в отсутствии логики, женщин заподозрить нельзя. Для удобства и личного покоя, для оправдания лени и не желания потрудится над осмыслением происходящего, легче навесить или поставить штамп. А чувственное восприятие мира и событий, мне кажется более точным, чем попытки логического анализа. Интуиция, предчувствия это более близкий контакт с окружающим миром, более быстрый и точный. Проверял.

Lora Г

👍 🌹согласна

Игорь Кб-0273

Так, что так держать. У дядек много недостатков, но есть и плюсы.

Lora Г

у всех свои недостатки

Игорь Кб-0273

И достатки. Надо их плюсовать.

Lora Г

это верно

Игорь Кб-0273

Этому и должна помочь интуиция.

Lora Г

безусловно

Барон Де Гофмансталь

Чушь конечно. Женская логика ничем не отличается от мужской, просто иногда у женщин доминируют эмоции, и они говорят и поступают против логики, прекрасно это осознавая, не в состоянии сопротивляться эмоциям.

Lora Г

👍 🌹

Алексей Еремеев

если мне нужна музыка,я ее послушаю,а речь женщин,всегда воспринимал нормально,но это мое мнение

Александр Сгибнев

Это очень тонкое наблюденiе . Птицъ подкармливаютъ . Не спаивая . А многие любятъ шампанское .

Lora Г

многие и от водочки не откажутся ☝️

Александр Сгибнев

Вы водку предпочитаете ?

Lora Г

так это ж вы пишите , я просто продолжаю

Валерий Смирнов

В отличие от мужчин, у женщин логика формируется не в голове, а в душе. За это я их и обожаю!

Lora Г

странно, мне казалось, что логика формируется у всех исключительно только в одном месте

Сергей

Во наговорила - чтобы говорить и считать от имени мужчин - необходимо быть мужчиной !!!

Lora Г

так то не мой вывод, а ученых

Сергей

а сами уже не в состоянии иметь своё суждение ? - вроде взрослый человек !!

Lora Г

а вы считаете , что только взрослый может иметь свое суждение ?

Сергей

это уже из другой оперы- не перепрыгивайте с тему на тему !! Сейчас разговор за вас идёт а не за учёных и детей !!

Lora Г

вот в своем вопросе я не увидела вопроса обо мне

Сергей

тогда и говорить больше не о чем

Lora Г

я рада

Гр
Грейсвандир

... к фону, поскольку они все время трындят (или щебечут) ни о чем) - они смысла лишены?)

Гр
Грейсвандир

...квантовая механика логична?

Lora Г

сударь, у вас с головой все нормально ? при чем тут мой вопрос и квантовая механика

Гр
Грейсвандир

...если бы вы были не уверены в моей нормальности, то вряд ли бы задали мне такой вопрос)

Lora Г

а я неуверенна

Гр
Грейсвандир

...вам это идет)

Mikhail Kozlov

А ты говори, говори, не останавливайся))

Lora Г

😂

Владимир Карелин

Умная женщина не будет щебетать

Lora Г

😉

Владимир Карелин

Иногда количество не соответствует качеству

Lora Г

а иногда даже уста младенца глаголят истину

Владимир Карелин

Вполне согласен но женщина это далеко немладенец

Lora Г

так и женщину с 2 головами вы то же вряд ли встречали

Efim Certan

А ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ И ТАК ВСЕ ЯСНО

Lora Г

😂

Efim Certan

😍

Любовь Авдеева

Интересное изыскание...вывод ли

Ка-Валерчик Гузенко

А кудахтанье кур не подходит ?

Lora Г

можно и так 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее нужно !

Тамара Павко

Или к карканью вороны🤣

Lora Г

😂 ☝️

Тамара Павко

В принципе, Lora, Ваше размышление не лишено определённого смысла)))

Lora Г

так то ученые установили

Тамара Павко

Вот и верьте после этого, что женщины алогичны🤩

Lora Г

именно

Сулейманов Сулейман

Мужчины тоже ошибаются.

Lora Г

это верно👍

Виталий

Неудачное сравнение..

Виталий

Вы наверное муженанавистница просто.. и неудачница..

Lora Г

а вы видно шибко умный, что из 2 строчек уже делаете выводы 😂

Виталий

Ну а ка же? здесь и полстроки достаточно..если это шутка- поставьте смайлик..

Lora Г

что мне ставить и где, вроде как я совета не спрашивала

Виталий

😜

Peter Iv

Пой, ласточка, пой...

Lora Г

😂

Вячеслав Рубанов

Не согласен

Lora Г

ну , это не мое утверждение

Леонид Попов

Фантазерка

Lora Г

😂

Любовь Овсянникова

Вам виднее

Lora Г

🤔

Владимир Камбий

🙊