Че
Человек

От чего зависит восприятие человека...??? Странные господа-товарищи не понимая сути вопроса но при наличии чего нибудь непонравившегося превращаются в канализационный прорыв с громадным количеством словесных фекалий...!?

Ответы
Татьяна

Извергая словесную гадость - человек думает,что смотрится очень умным. На самом деле он выглядит как ученик начальных классов....

Че
Человек

Таки даже не помню причиной чего стал мой вопрос... но то-же когда обижают я злюсь...

Татьяна

Это интернет ...воспринимать кого то тут всерьез .....ну это как поругаться с комнатным цветочком🤣

Че
Человек

А как его не ругать, когда тот не растет неблагодарный...!!!

Татьяна

Выдернуть и выкинуть🤣

Марго Беккер

А что сам не знаешь отчего? Есть выражение *ОБезьяна с гранатой*..Что то напоминает?

Валерий Жуков

Марго! Мочи всех нафуй

Дедушка Старенький

От генетики и воспитания.
Не превращаются, а лишь проявляются. Они такие и есть.

Че
Человек

Спасиб за понимание...!!!

Дедушка Старенький

Всех хамов в ЧС и сайт становится гораздо приятнее. 🙂

Катерина Горностаева

Зачем провоцировать? Получается, что провокатор любит глотать эти фекалии.

Че
Человек

Не для того ми провоцируем, шоб самим глотать...!!!

Катерина Горностаева

А глотаете как лапочки)

Че
Человек

Ви хотите об этом поговорить...???

Катерина Горностаева

Неа. Просто как факт.

Марина Орлова

😮