Елена Елена

Можете описать великую палитру устройства мира ?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Это здесь)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Krasimir Bogolybov

Звонок в турагентство: — Я хотел бы отдохнуть… — Какой суммой вы располагаете? — Ну, рублей 500. — Отдыхайте!

Серж Яковлев

...наверное только так: вся вселенная пронизана волновыми решётками разума, которые пересекают деатонические струны вибрации...

Серж Яковлев

...а потом, я там был ещё не раз и теперь знаю, где буду после земной жизни...)

Елена Елена

это вы серьёзно сейчас?

Серж Яковлев

...более чем...

Елена Елена

а интересно где вы будете жить, поделитесь

Серж Яковлев

...там, откуда и пришёл, в тонком мире, в тонком теле...

Руслан Байманов

Мир велик и уникален, описать нашим узким мировозрением человека его не возможно. Одно я знаю он уникален, красив и родной.

Лю
Людмила

Духовный мир,высшие-райские планеты,средний уровень(как Земля),низшие или адские планеты.Всё описано в древних Ведах.)

Наиль Максютов

Все это очень просто и описывается примитивным "Трансцендентным уравнением биполярного сфероида галактики".

Александр Шахматов

Описать нет..) Посмотреть, можно - "Столпы Создания" в созвездии Орла (найдите в Сети)..))

Юлиана Шелковина

переливы от черного к белому через все цвета радуги в переплетении золотого...

Юлиана Шелковина

Вы просили палитру) я ее и описала)

Елена Елена

хорошо

Леонид

В Рязани пятиклассник из пустых бутылок сложил модель Вселенной

Елена Елена

гений

Леонид

знай наших!

Елена Елена

индижка

Леонид

принято

Алексей Еремин(Бердск)

''Это неописуемо!''-подумала собака,рассматривая огромный баобаб.

Камнесборка

со своего ракурса, включающего все цвета в единолично-белый

Ar@mis Kuralessoff

Ну ну... Ты давай кончай со своими заумными вопросами... 😄

Елена Елена

уже получила, сказочная

Ar@mis Kuralessoff

😄 Пойду ка я омлет сделаю пока не получил...

Елена Елена

давай, приятного аппетита

Алексей Квартников

Нам с друзьями если палитру мы еще не то описать можем)

Алексей Квартников

Но лучше по два)

Елена Елена

о, аппетиты растут

Алексей Квартников

Чтоб уж наверняка описали)

Любовь Атаманчук

Нет, она у меня в душе, а душу я никому не открываю.

Елена Елена

вариант

Marina Kozlova

Каждый, охотник, желает , знать, где, сидит, фазан.

Marina Kozlova

ах да, ещё КГБ - цвета флага Российского

Marina Kozlova

Красный Голубой Белый

Ирина П

нынешнего ? черных красок стала намного больше

Елена Елена

тёмные стороны не рассматриваются - много чести

Ирина П

мы песчинки в этом мире но способны разрушить все мироздание так что лучше присмотреться

Елена Елена

что к ним присматриваться - это бельмо на глазу, с ним нужны радикальные меры

St
Starling

Я и малую описывать не буду, я ведь не художник.

Павел Елисеенко

это за гранью фантазий - человеческого мозга

Елена Елена

да можно, если напрячься

Павел Елисеенко

сомневаюсь, как мозгом можно охватить все галактики... вот человек предполагает, что галактики состоят из множества эвездных систем, а вселенная их множества галактик... но мы же не знаем, че может охватить вселенные... по этому это за гранью мозга человека

Елена Елена

ну ладно, так тоже неплохо

Павел Елисеенко

)))))))))))) нифига ты... ой вы проверки - устраиваете

Елена Елена

👍 какие проверки, зачем, просто пошевелить мозгами всегда неплохо

Ольга Здарская

Каждый охотник желает знать,где сидит фазан.

Светлана Югай

Вы хотите изменить палитру устройства мира?

Елена Елена

бог с вами

Светлана Югай

Конечно Он со мной

Светлана Добрушина

Она не только великая , но и большая тайна !

Елена Елена

о да, как вы правы

Светлана Добрушина

🌹Спасибо !