Геннадий

Почему люди покупают чувство собственного достоинства в виде iPhone, дорогие машины, модная одежда и т.д.?

Ответы
Александр Гусев

Потому, что этого самого достоинства у них нет и показать свою "значимость" больше нечем.

Анна Сова

если он на это сам заработал, то это уважение к себе, иметь лучшее, и быть в соответственном кругу людей...многие вещи создают удобство в жизни..

Si
Sirena

иногда внутренние комплексы, иногда по привычке, у каждого свои аргументы

Еп
Епифания

Другим похвастаться не чем, так хоть винтажным хвостом с кисточкой

Геннадий

👍 Точно😉 Жалкое подрожание "королевской жизни".

Ирина Чарикова

Это не само чувство, а его изображение. А с достоинством рождаются.

Veleslav Yarumar Vran

Моя кресная дочь Матильда (военный позывной Лютая) среди своих любимых мемов хранит и такое: 🖼Вообще говоря, @блофоны - это тупое выбрасывание денег в никуда. Моя давняя возлюбленная, IT-профессионал высшего класса, держала йамобилку лишь потому, что на этом устройстве можно было получить полноценную POSIX-консоль для управления серверами банка, где она админила, но таких людей единицы во всем мире, для остальных это просто колотилово понтов. Гробомобили - тоже сплошной отврат, вот другое дело яхты, приятное с полезным. Мода - тоже чухня, имеет значение лишь хороший вкус и чувство стиля - в одежде, украшениях, аксесуарах... что характерно, хороший стиль обычно сочетает красоту с предельной надежностью и функциональностью.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу... может у них нет других достоинств

Геннадий

Да, а хочется

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так а то ! Особенно мужчинам. Я читала про владельца сети ИКЕА . Он ездил на нашей машинёшке , на "Ниве" !!!

Алина Игоревна

Почему люди вечно лезут в чужой кошелек?

Геннадий

Почему кошельком пантуются и всячески привлекают этим внимание других? Хороший у Вас вопрос, задайте его здесь в своих вопросах.

Леди Мила

могут себе позволить, и покупают.

Геннадий

А поче когда приходят их ремонтировать, говорят, что это дорого и у них нет таких денег, надо кредит отдавать. 🤣

Леди Мила

не знаю.. ни у меня, ни у моих друзей нет кредитов

Геннадий

Это хорошо, тоже жеву по средствам

Леди Мила

да, так правильно... чем жить в долг и переплачивать проценты

Z-Мимокрокодил-V

Потому что в голове у них его нет.

Геннадий

👍😉

Пу
Путник

Понты,это самое важное сейчас)

Natali Ник.

самое доступное нынче так...

Андрей

перед друг другом повы тся

Геннадий

👍Ага

Алина Маринес

Чем глупее, тем моднее

Ку
Кукулькан

фетишисты проклятые!

Нурия Шагабиева

Кич ,бахвальство .

Евгений

Нечем выделится

Гефест Bear

Им так нравится.