Геннадий

Почему люди покупают чувство собственного достоинства в виде iPhone, дорогие машины, модная одежда и т.д.?

Ответы
Александр Гусев

Потому, что этого самого достоинства у них нет и показать свою "значимость" больше нечем.

Анна Сова

если он на это сам заработал, то это уважение к себе, иметь лучшее, и быть в соответственном кругу людей...многие вещи создают удобство в жизни..

Si
Sirena

иногда внутренние комплексы, иногда по привычке, у каждого свои аргументы

Еп
Епифания

Другим похвастаться не чем, так хоть винтажным хвостом с кисточкой

Геннадий

👍 Точно😉 Жалкое подрожание "королевской жизни".

Ирина Чарикова

Это не само чувство, а его изображение. А с достоинством рождаются.

Veleslav Yarumar Vran

Моя кресная дочь Матильда (военный позывной Лютая) среди своих любимых мемов хранит и такое: 🖼Вообще говоря, @блофоны - это тупое выбрасывание денег в никуда. Моя давняя возлюбленная, IT-профессионал высшего класса, держала йамобилку лишь потому, что на этом устройстве можно было получить полноценную POSIX-консоль для управления серверами банка, где она админила, но таких людей единицы во всем мире, для остальных это просто колотилово понтов. Гробомобили - тоже сплошной отврат, вот другое дело яхты, приятное с полезным. Мода - тоже чухня, имеет значение лишь хороший вкус и чувство стиля - в одежде, украшениях, аксесуарах... что характерно, хороший стиль обычно сочетает красоту с предельной надежностью и функциональностью.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу... может у них нет других достоинств

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так а то ! Особенно мужчинам. Я читала про владельца сети ИКЕА . Он ездил на нашей машинёшке , на "Ниве" !!!

Алина Игоревна

Почему люди вечно лезут в чужой кошелек?

Геннадий

Почему кошельком пантуются и всячески привлекают этим внимание других? Хороший у Вас вопрос, задайте его здесь в своих вопросах.

Леди Мила

могут себе позволить, и покупают.

Геннадий

А поче когда приходят их ремонтировать, говорят, что это дорого и у них нет таких денег, надо кредит отдавать. 🤣

Леди Мила

не знаю.. ни у меня, ни у моих друзей нет кредитов

Геннадий

Это хорошо, тоже жеву по средствам

Леди Мила

да, так правильно... чем жить в долг и переплачивать проценты

Z-Мимокрокодил-V

Потому что в голове у них его нет.

Пу
Путник

Понты,это самое важное сейчас)

Natali Ник.

самое доступное нынче так...

Андрей

перед друг другом повы тся

Алина Маринес

Чем глупее, тем моднее

Ку
Кукулькан

фетишисты проклятые!

Нурия Шагабиева

Кич ,бахвальство .

Евгений

Нечем выделится

Гефест Bear

Им так нравится.