Ответы
Захар Исаев
"Довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" (1 Тимофею 6:6-8).
Сергей Щербаков
Привет Да и тут ты прова . Но есть люди эгоисты живут тока для себя и им уж точно не кто не нужен в жизни.

Al
Ali
Научитесь быть нужной самой себе , достигнете нирваны и другие потянутся к вам , в том числе и я
Ве
Вероника
Какая потрясающая самовлюбленность.. Сто процентный нарцисс.

Fil
Правильно говорите и думаете возможно так ..
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4469.jpg

Sl
Sland
Последняя часть мысли точно подмечена!
Ann Richter
правильно я про твою.ю фразу
Алексей Райтман
Ну Ницше авторитет еще тот.
Владимир С
Неужели так бывает?
Федя Кукин
Очень жизненно!!
Юрий Бессуднов
Я думаю!
Ве
Вероника
Не помешает... думайте с умом )
Оленка
Это да
Александр Чайка
ВЕРНО