Ве
Вероника

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет.?🤔🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Захар Исаев

"Довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" (1 Тимофею 6:6-8).

Сергей Щербаков

Привет Да и тут ты прова . Но есть люди эгоисты живут тока для себя и им уж точно не кто не нужен в жизни.🌹🍓😉✌️

Al
Ali

Научитесь быть нужной самой себе , достигнете нирваны и другие потянутся к вам , в том числе и я

Ве
Вероника

Какая потрясающая самовлюбленность.. Сто процентный нарцисс.🤦‍♀️😉😀

Fil

Правильно говорите и думаете возможно так ..

Victor Charyev

🖼

Ве
Вероника

Все верно !!!Спасибо.👍

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Victor Charyev

узнаю...😊

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Sl
Sland

Последняя часть мысли точно подмечена!

Ann Richter

правильно я про твою.ю фразу

Алексей Райтман

Ну Ницше авторитет еще тот.

Ве
Вероника

Не поспоришь!👍

Владимир С

Неужели так бывает?

Ве
Вероника

Логика )

Владимир С

Это сложная задача?

Ве
Вероника

Это жизнь..

Владимир С

Как разобраться в этом?

Федя Кукин

Очень жизненно!!

Ве
Вероника

Благодарю.

Вл
Владимир

🖼

Юрий Бессуднов

Я думаю!

Ве
Вероника

Не помешает... думайте с умом )

Юрий Бессуднов

🤔 хорошо.

Оленка

Это да

Александр Чайка

ВЕРНО

Дмитрий Босов

👍

Николай Карпунин

🍷