Лана Лана

Кто должен первым писать и звонить, в течении дня, М или Ж, в отношениях??

Ответы
Галина Мороз

Если люди работающие, то звонить нужно только по делу не важно кто, потому что сосредоточившись на деле человек может ответить другим тоном, который Вам может не понравиться , тогда и прощай отношения.Но если у Вас букетно конфетный период , то конечно если есть желание, только если собеседник не реагирует раздражительно. Иначе можно испортить все отношения.

Владимир Вельский

https://yandex.ru/video/preview/?text=Nothing+else+matters&path=wizard&parent-reqid=1610727602429822-1830399681167359861400258-production-app-host-sas-web-yp-144&wiz_type=vital&filmId=5689676533849747089&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DLli99OmkPwM - любовь это нечто иное .. баллада есть и на русском 🙂

Сергей Ларичев

У кого есть свободное время и желание пообщаться! А строгих правил, конечно нет! Но надоедать своими звонками и СМС конечно не нужно ни одному, ни другому. Звонить и писать только по делу и очень коротко!

Сергей Ларичев

Так же все эти СМС и звонки мешают работе! Я работал в одной фирме, где запрещалось звонить и отвечать на звонки, я имею в виду друзей, подруг и иже с ними. Проще было выключить телефон, а дозвониться в экстренном случае могли начальству, а оно сразу передавало. Считаю, что это правильно!

Сергей

Ни кто ни кому ни чего не должен. Кто первый захотел тот и позвонил. А если в отношениях присутствует понятия "должен" то лучше такие отношения перевести на коммерческую основу.

Дм

Не имеет никакого значения, хотя, моя бывшая этого не понимала, когда мне звонила или писАла, а я не мог ответить, потому, что я работал так, что даже 2 мин поесть у меня не было.

Вера Соломенникова

если по делу,то кто имеет необходимость,может я не права,но звонить отвлекая на работу без дела считаю лишним,о любви можно поговорить вечером и с удовольствием 🤭

Эй
Эйпи

Ж и вот почему. На самом деле, строить отношения, это женское, мужчинам это не свойственно, но кому звонить первым, это уже как по воле чувств и настроений.

Олег Котлов

Смотря откуда звонить. Если из туалета, типа сортир, порядка 150-ти мэтров на сэвэр, обозначенный на схэмэ буквами Мэ и Жё, то тут вопрос.

Александр

Опять .......<должен>.....ну ради какого праздника ..... Искать что кто кому должен....... Не проще ли..... Захотелось услышать .....позвонил...😁🌹

Ольга Чернышева

Я полагаю, что инициатива у мужчины. Но, если есть определённые ситуации и обстоятельства, то и она сама может ему позвонить первая.

Га
Галина

мы оба пенсионеры.Живем вдвоем. А вот сыновья редко звонят-обижаюсь. плачу. Сама не звоню, понимая их занятость.Обида копится.😢

Оленка

Никто не должен...если это отношения. Женщина достаточно быть уверенной в мужчине , тогда и общение будет лёгким и ненавязчивый

Сергей Владимирович

Когда долги, то тут же деньги, проценты, кредиты, подсчёты, взаиморасчёты, выгода, прибыль и наконец корысть. Это когда ДОЛЖЕН

Ал
Александр

Женщина, очень хочет позвонить, но переступить через горло не будет звонить. А мужчина он добытчики, будет время позвонит

Нина Архипова

А что, здесь тоже надо раздел произвести по половой принадлежности? Если так стоит вопрос, то отношения бесперспективны.

Eлена Елена

Мужчины очень много пишут о женской назойливости. Поэтому предпочитаю только отвечать на сообщения, а не писать первая.

Vadim @@@

Никто никому ничего не должен.Если есть желание поговорить то почему бы и не позвонить?Равноправие никто не отменял

Vladimir

Это по ситуации ) скажем если она обидела, значит звонит первой, если же все хорошо думаю лучше позвонить первым )

Виктор Алексеенков

А на каком этапе отношений? Когда все регулярно,то без разницы,кто первым звонит.Все должно быть обоюдо остро

Лана Лана

Все регулярно

Виктор Алексеенков

Без разницы, тогда

Ольга

Долгов ни у кого нет. Все по желанию. Но жизнь подсказывает, что будет лучше, если чаще будет писать мужчина

Лана Лана

Во