Лана Лана

Кто должен первым писать и звонить, в течении дня, М или Ж, в отношениях??

Ответы · страница 7
Игорь Шейх

Тот кто дорожит отношениями.

Игорь Шейх

Вы сново ошибаетесь. Опуститься до уровня хама, ответив хаму по хамски... увольте это не по мне. Пусть хам останется хамом, а я останусь тем кто я есть. И дело вовсе не в том, что мне нечего ответить хаму.

Алиса Лиса

А я не про хамство!
Я про отношения в браке,семье!
Или люди друг-друга уважают - или это не жизнь! Другого не дано!
А опуститься...опускается алкаш заливающий в себя 100-ю или миллионную рюмку. Но не человек! И если нужно дать отпор, защищая свою семью, детей - то мне плевать хам это или нет!
Получит по полной!
Опуститься тут не при чем.
Про опуститься - это тупой набор общепринятых клеше, которые ничего и не значат!
Так что ошибаетесь вы! Усреднённые мышление! Это... идти "строем ровно идти", а это значи, что никуда не придти!

Игорь Шейх

Да не не подгорайте Вы так...все у Вас будет хорошо... Найдите визави равного Вашему мышлению, а меня обойдите стороной. Делов то...🌹☕

Алиса Лиса

А вы то тут при чем!? Мне как-то на вас. Я на вопрос девушки отвечаю.

Вера Сергеевна

Алиса -Лиса -"воительница !"

Геннадий Зернов

Тот кому это больше нужно.

Та
Таня

Смотря, какие отношения..

Лариса

Смотря,какие отношения.

Пвв

вначале Жо, а потом эМ!

Пвв

кому чо, кому ничо, кому хрен через плечо!

Rasul Cabrayilov

Кто первым проснется)

Татьяна Третьякова

Кто более нетерпелив)

Al
Ali

По обстоятельствам

На
Наблюдатель

долги надо прощать

Марго Беккер

Тот кто адекватный

ვასო წილოსანი

Не имеет значения

Не
Незнакомка

Мужчина конечно..

Сергей

Ни кто ни кому ни чего не должен.

По
Потёмкин.

Кому больше надо.

Роман Смирнов

лучше подождать

Любовь Z

Я думаю мужчина

Любовь Z

Можем и мы первыми, подумаешь....

Вл
Владимир.

Кому нужнее.🤝

Cветлана

Кому хочется

Володя Серик

Любовь-это свободное чувство. Долг это про другое.

Alexandr Galkin

Ни кто!☝️🙂

Ку
Кукулькан

Кому нужнее

Лана Лана

А если оба сидят и ждут, кто первый напишет??

Лана Лана

Ну, не знаю, может останавливает какие то забубоны🙄

Лана Лана

Ну типа, что первым мужчина должен, типа если я, то это как будто бегаю, навязываюсь, хотя какая это чушь после полугода отношений.

Ку
Кукулькан

Если не позвонишь, никто не вспомнит)

Лана Лана

А я хочу чтобы он первый звонил и писал, а он обижается когда я этого не делаю. Дет сад у нас какой то😣

Wszystko Jedno

Без разницы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обычно кто дорожит отношениями