Оля Маркіна

Черная полоса иногда становится взлетной.

Ответы
Людмила Кобялко

Чаще всего она становится взлетной. Но все зависит и от самого человека. Один опускается, а другой взлетает.

Сергей Дейкин

вот у ВАс черная Порошанка настала)))

Оля Маркіна

ну я ж не обижаю вашего президента я уважаю оба. просто дез информация которая есть у вас там лишает вас здраво смотреть на вещи. жаль

Сергей Дейкин

ха ха так Вам говорят .....реально уроды оба))) но Вамещё и мозги промывают)))

Оля Маркіна

нет я вовсе не смотрю новости и имею своё мнение. а оно заключаеться в следующем: люди не били созданы управлять друг другом вот и итог тот кто становиться при власти не может управлять так как не знает в реальности что надо другому. а так как я человек который боится и любит Бога уважаю власть хоть и не раздиляю их мнения и поступки. но я не сужу их пусть Господь Бог будет им суддя

Сергей Дейкин

ааану пусть Вам Бог судья))

Сергей Дейкин

так Я любмл к Вам ездить и детей возил ))) а сейчас спрошу у них а они папа ты чё))) мы туда больше не поедем))))

Георгий Браташ

🎇

Акулина

Так и используйте её по назначению