Ве
Вероника

Говорите добрые слова! Просто так...почаще говорите...Вы от них устанете едва, а кому-то - душу исцелите...Добрые и теплые слова говорите и не ждите срока...жизнь ведь наша вянет, как листва - многим душам в мире одиноко..!? 🖼

Ответы
Галина Мазяркина

Да, очень мало общаемся да еще и по доброму.....

Ве
Вероника

Причем и женщины, нет, нет и такое могут отчебучить.Порой думаю, что вам не хватает?Перед кем вы здесь, выпендриваетесь?

Галина Мазяркина

Сами перед собой, а потом жалуются, что в жизни не везет.....😁

Ве
Вероника

Вот и я о том..)😉🌹

Татьяна

👍согласна

Ве
Вероника

Взаимно !

Татьяна

ок

Татьяна Морозова

хорошо ...))

Татьяна Морозова

спасибо...))

Олег Соколов

Ок.