Евгения

Я не люблю микроволновую печь, есть кто тоже против микроволновки?

Ответы
Максим Jw

Не любите на здоровье 🙂 её вред это миф 😉 знаете почему? Потому, что в ней мы уже который год стерилизуем банки для заготовок на зиму 🙂

Gena Ka

А как тогда жить?!?!?!??? ..мои кулинарные способности заканчиваются на сосисках в микроволновке и сварить яйцо!

Александр

Так Вы её "не любите" или "против", на что у Вас имеются вполне себе объективные причины и основания?..

Евгения

Против.

Александр

Что не устраивает? Или просто между Вами и микроволновкой "пробежала чёрная кошка" и возникла взаимная неприязнь?

Айдар Гибадуллин

Конечно, такая душевная женщина, каждый день пироги , наверно ещё и русская печь работает

Евгения

Просто есть духовочка электрическая.

Айдар Гибадуллин

Да знаю я Мария что всё у тебя как надо

Евгения

Мы что знакомы?

Айдар Гибадуллин

Извини если обидел

Евгения

Принимаю.

Гарри Трубников

А что, быстро, удобно, хорошо греет- не стойте рядом во время нагрева и не заболеете раком.

Пётр Ермаков

Любить надо мужа, детей, близких, а микроволновой печью надо просто пользоваться...

Ив
Иван

Я вообще из бытовки убегаю когда загубит... коллеги любят разогревать снедь

Михаил Гехт

а зачем её любить? Это оборудование, им просто надо грамотно пользоваться

Вадя С Хитровки

Разогревать на сковородке, знамо дело, вкуснее! Но всё равно пользуюсь.

Константин Саратовцев

Я ее тоже не люблю, только жену, а микроволновкой активно пользуемся.

Карл Сидоров

Я, не могу утверждать то люблю, но пользуюсь. Весьма удобная вещь.

Евгения

Может быть, но мне без надобности.

Julius Caesar

Напротив - жить без неё не могу. Чем же она так не угодила?🤪

Евгения

Не вижу надобности.

Владимир Литяйкин N

А вы и против лампочки, холодильника, телевизора,стиралки

Николай Климов

Русская печь в тыщу раз лучше . вот только дрова дорогие .

Петр Соколов

Как легко упрвлять человечеством когда есть такие люди.

Вера Соломенникова

я наоборот много что в ней готовлю,особенно утром пиццу

Ир
Ирина*Z

у меня нет микроволновки.. и это из за моего убеждения..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я пользуюсь ею только для разогревания. Мне нравится.

Александр Ревнивцев

ПОЧЕМУ - А Я ПОСТОЯННО ГОТОВЛЮ СВОИ НЕКОТОРЫЕ БЛЮДА

Antitролль. Игорь

А зачем её любить?🤔🤣... Ей нужно пользоваться😜