Ел
Елена

Был ли человек (ситуация), который навсегда изменил вашу жизнь (или представление о ней)?

Ответы
Николай Ходосевич

У меня было много учителей, которые изменили мою жизнь, но это произошло не мгновенно, а постоянно по мере учёбы.

Ел
Елена

нет, всегда при таких вопросах вспоминаешь сразу кого-то первым

Николай Ходосевич

У меня было много, кого-то назову, других невольно обижу. А ведь многие мои учителя уже в лучшем из миров.

Ел
Елена

вам просто повезло...правда

Татьяна Лосева

Нет... Но было такое, что приходилось анализировать , что со мной не так и переосмысливать своё существование...

Татьяна Лосева

Во всяком случае потом вспоминала о граблях, на которые не стоит наступать в очередной раз...

Татьяна Лосева

Правда иногда вновь наступала. Но граблей всё равно становилось меньше...

Ел
Елена

ну уж это извините, жизнь. Грабли могут быть, но цвет, размер - разные....

Владимир Лебедев

Конечно. Это жена. Мы 40 лет вместе, но она и сечас выдаёт иногда нежданчики.

Ел
Елена

загадка....это же хорошо...

Николай Молодкин

Ситуяция была ! Попал в Рай на денек и вернулся в Ад к прежней жизни .

Ел
Елена

не время....что-то здесь не доделали

Лиля Лилечка

да,было ошеломляюще,я даже сначала не успела оскорбиться

Лиля Лилечка

ненависть,а сейчас боль сменяется потихоньку равнодушием

Ел
Елена

Сердце успокоится...кончено

Ру
Руслан

Доктор, который поставил неправильный диагноз....

Ел
Елена

я тебя понимаю..ладно хоть мне диагноз сразу поставили верный. А были и такие, у которых было просто упущено время...эх

Ру
Руслан

Больница. Идет врач, за ним санитар с топором. Подходят к больному.
- Иванову ампутация правой руки.
- Тюк!
Подходят к следующему:
- Сидорову ампутация левой руки.
- Тюк!
Далее еще к одному:
- Петрову ампутация правой ноги.
- Тюк!
- Я сказал - правой!
- Тюк!
- Я сказал - ноги!
- Тюк!
- Я сказал - Петрову!
- Тюк!

Ел
Елена

ну всё, живём? живём...да?

Ру
Руслан

Обязательно.... и не забывает, что ещё есть любовь....

Ел
Елена

ну это вообще на первом месте!!!

Алексей Конищев

Был, есть и будет им быть -- Человеком!

Ел
Елена

ммм....я очень рада, что он есть...с большой буквы

Gerrderoff Gerrder

Горбачёв, сука ставропольская.

Gerrderoff Gerrder

Не то слово...... Такую державу просрали, одному придурку благодаря.🤔

Т@Ня

Горбачев - последняя капля. Нельзя разрушить то, что крепко стоит. СССР к концу 80-х был колоссом на глиняных ногах.

Gerrderoff Gerrder

Не провоцируй....Я знаю двух колоссов на глиняных ногах, которых скоро не будет. Один совсем скоро, а другой на следующий год.

Gerrderoff Gerrder

Порох и Лука. Идут большие изменения, однако.

Т@Ня

)))) ты не иначе ясновидящий

Gerrderoff Gerrder

Без ясного взгляда и на луну не посмотришь.)))

Фарит Рашитович

Ситуация "пан или пропал"

Ви
Вилька

ну да прекрасная елена...

Ви
Вилька

ну да прекрасная елена...

Nikola Mahkov

да-клиническая смерть...

Nikola Mahkov

да!..изменился!-стал экстрасенсом😀

Nikola Mahkov

нет конечно--надо настраиваться--мы не практикуем это.................................

Ел
Елена

да и это было бы странно. я и не поверила бы

Nikola Mahkov

просто-опыт надо нарабатывать=практикой!-хотя предсказали многим правильно...

Nikola Mahkov

не нравится буква(Я).................

Он

Был,но я его потерял.

Ел
Елена

ммм...а что за работа, если не секрет?

Он

Не секрет,собираю АКБ для авто.

Ел
Елена

И где нужна психология...вне работы?

Он

И на работе и вне,- использую например масштабный взгляд на вещи,(которым раньше не пользовался).

Он

Любое событие это и хорошо и плохо.

Невеста Октября 💜

Да. И даже не один ~

Ел
Елена

кто-то дин наиболее весомо?

Невеста Октября 💜

Не могу выделить. Все они внесли какой-то определённый вклад мою жизнь.

Ел
Елена

это хорошо, когда в твоей жизни есть люди, которые оставляют "незримый след"

Юм
Юмма

Да причем не один

Юм
Юмма

Будем так говорить развивающий и раздвигающий сознание

Qqqq Qqqqq

конечно, женился

Ел
Елена

Спасибо, счастливой вам семейной жизни!!!

Владимир Белов

да) но это личное

Владимир Белов

так зачем выносить из избы

Ир
Ирина

да, Дипак Чопра

Ир
Ирина

Индийский гуру, его книга Семь Духовных законов Успеха. В своё время моя настольная книга. Прочитано, перечитано, маркером подчёркнуто всё, что наиболее для меня было актуально. Изменила своё отношения к людям, к ситуациям в жизни. Меня невозможно обидеть. Я ни на кого не обижаюсь. Во всех, даже негативных ситуациях, я могу увидеть положительный аспект.

Ел
Елена

я это поняла с годами, а в молодости...радует

Георгий Шаврин

нет и не будет.

Ел
Елена

что не будет такой ситуаци

Ел
Елена

просто не представляю, как можно категорично сказать, что уже не будет ни человека, ни ситуации

Георгий Шаврин

скоро ничего не будет!успокойся...

Ел
Елена

Так...я, конечно, спокойна....а что такое происходит, мы чего-то не знаем?

Георгий Шаврин

чего-то не знаем...что-то происходит... вопрос-у тебя что-нибудь убыло?волнения твои не с осенью ли связаны ?успокойся...дыши глубже...

Ел
Елена

скоро ничего не будет! что значит?

Ел
Елена

мда...я тогда тоже так буду делать...ахга

Любовь..любовь!

Был! Любимый!

Любовь..любовь!

Да скоро 20 лет. Но не забывается....