Св
Светлана

Любимая музыкальная композиция

Ответы
Александр Логвиненко

Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле.
Сидел я молча у окна и наслаждался тишиной
Моя любовь с тех пор всегда была со мной.

И время как вода текло и было мне всегда тепло,
Когда в дождливый вечер я смотрел в оконное стекло.
Но год за годом я встречал в глазах любви моей печаль,
Дождливой скуки тусклый след и вот, любовь сменила цвет.

Моя любовь сменила цвет, угас чудесный яркий день
Мою любовь ночная укрывает тень.
Веселых красок болтовня, игра волшебного огня
Моя любовь уже не радует меня.

Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина,
И четких линий больше нет - вот безразличия портрет.
Глаза в глаза любовь глядит, а я не весел, не сердит
Безцветных снов покой земной молчаньем делится со мной.

И вдохновенное лицо утратит добрые черты.
Моя любовь умрет во мне в конце концов
И капли грустного дождя струиться будут по стеклу
Моя любовь неслышно плачет уходя.

И радугу прошедших дней застелит дым грядущих лет
И также потеряют цвет воспоминания о ней
Рисунок тает на стекле, его спасти надежды нет,
Но как же мне раскрасить вновь в цвет радости мою любовь.

А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной,
Где солнечный рисуя свет живет художник и поэт...

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=649#ixzz5YXCq9X8J

Св
Светлана

Мне тоже она нравиться!!!

Александр Логвиненко

Это про меня. Только я художник и поэт.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Св
Светлана

Супер!

Св
Светлана

Очень красивая музыка

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я знаю ))) Это вам дарит мир !!!! СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сегодня будет добрый день настроения
дарите миру счастье и ласковые улыбки

сегодня все кто будет вам встречаться
и получать вашу улыбку найдет Радость

Дарите улыбки всем кто нуждается в них
и придет день когда нуждаться будете вы

и тогда вы увидите Чудо
мир будет вас радовать
и дарить вам настроения

Я ВЕРЮ В ВАС ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Св
Светлана

Спасибо)))

Анатолий Горбач

10. Ноктюрн № 2 - Весенняя рапсодия 9. Осенний вальс 8. Похоронный марш из фортепианной сонаты № 2. Опус 35. Часть 3 7. Сад Эдема (Нежность) 6. Прелюдия ми–минор (№ 4) 5. Прелюдия ля мажор (№ 7) 4. Вальс до-диез минор (№ 7) 3. Ноктюрн до-диез минор, посмертный 2. Революционный этюд до-минор 1. Полонез ля мажор

Св
Светлана

Браво!!!

Константин Саратовцев

Не знаю, я всеяден. От "золотого саксофона" до Конни Френсис. В смартфоне только избранное и то более 3000 композиций, включая классику. Единственное требование, чтобы это звучало на хорошей аппаратуре.

Хайдар Муртазаев

1985 год что за глупый скворец
1988 осень Асмолов и ДДТ
1990 что ты сделала со мной Кай Метов
Баллады Скорпионс
Белый снег
Рождество как хочется жить
Чиж дверь в лето 1+ 2 романс.
Со смыслом ппсни

Игорь Благовестов

Вальс из кино , мой ласковый и нежный зверь . Полонез Огинского , 2 фортопьный концерт Рохманинов , лунная соната Бетховена . Спайс космическая музыка , Поль Мориа воздушная кукуруза .

Андрей Юлитин

Не надо каментов ,они не нужны просто балдей ,так как ты такое и не слыхала . потому сейчас одно гавно сплош 😒 реп и попса = а вот это и есть произведение из жизни

Vитя@Zь

Я в музыкальной грамоте,как Фрося Бурлакова,но музыку люблю,вот Диву с удовольствием посмотрел,другие лирические и классические то же слушаю,люблю выборные арии из опер............

Александр Лукушкин

Ой их много… : Время -у Пинк Флойд ;Чудо любви у Энни Ленокс;Белеющая тень забора у Прокол Харум ; Иероглиф у Пикника ; Еще вчера у В.Кузмина …

Св
Светлана

Супер!

Александр Лукушкин

Слышали многих из списка?

Св
Светлана

Да! Пикник нравится. Пинк Флойд...

Александр Лукушкин

Послушайте еще гр . Таngerin Dream…может еще она прокатит вам для души …?

Св
Светлана

Ок

Николай Дубровский

"В траве сидел кузнечик"........... Вот бы на Евровидение данный шедевр......... А ещё бородатая бабка бы исполнила ... ууууууууу 1-ёе место - враз!!!

Михаил Ващенко

Как можно любить у женщины, что то одно, Женщину любят всю. Так и в музыке, она прекрасна вся, но в своё время и в своём месте. Как-то так !!!

Александр Комиссаров

Все песни Битлз! Особо "Желтая подводная лодка". Её пели все делегаты на Конгрессе ветеранов ВМФ и подводников в Гданьске (Польша-2018).

Ба
Барс*****

люблю слушать оркестр Поля Мориа....саксофон,дудук.....порой просто завораживает.....пробую слушать орган,пока что-то душа не лежит

Iv Logov

Пинк Флойд "Стена" - то есть то, что часто разъединяет людей по религиозному, национальному и по гендерному принципу 😇

Nikas Vaičaitis

Бетховен, симфония № 9 ре минор. Думаю, это самое выдающееся музыкальное произведение за всю историю европейской музыки.

Он

По настроению...В данную секунду бы наверное послушал бы кубанский казачий хор,-Ой ты степь широкая,степь разооольная ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть это тривиально, но Лунная соната Бетховена и еще песня 60-х Карелия, особенно вступление и проигрыши.

О_
Олег _Хроменко

РАНЬШЕ БЫЛИ , СЕЙЧАС НЕТ , МНОГО МУЗЫКИ ХОРОШЕЙ , ФИЛЬМОВ , КНИГ , СТИХОВ , КАРТИН , МИР БОГАТ И РАЗНООБРАЗЕН ...

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева "Звёзды над Ленинградом" из фильма С лёгким паром...Можно послушать в интернете...

Ирина

Их много...но выделю.3...

Ирина

ТУРОК и ГЕЙ

Св
Светлана

почему гей?

Ирина

та....так решила

Ирина

👍🤔👏