Юлианна Канина

Мужчины должны идти к своей цели...............или ..ну ее ..мы ничего не должны.......))))

Ответы
Александр Ефремов

если хотите действительно быть счастливой . то надо понять 2 истины Или никогда не говорить близким и любимым кто что должен Или в первую очередь самой уяснить . что сама не мало должна чтобы требовать или ждать долг мужчины Выберите что то из этого и эта тема будет глупа по сути

Светлана Степанова(Заздравина)

Мне кажется что мужчинам в данный момент в наше время вообще ничего не надо и не нужно!!!День прошёл и слава богу!Вымерли те мужики которые шли к какой то цели... сейчас у них одна только цель как бы и где пристроиться получше!!!

Юлия

как же вы правы!

Олеся Маликова

Любой человек без целей -зто овощ догнивающий на помойке.А .если в этой жизни никто ни кому не должен и не обязан,значит и жизнь ни чего не должна и не обязана.Все равноценно!!!

Es
Estrella

А цель эту, должна определить женщина?☺ а ведь действительно не должны, и не обязаны, это может быть Их собственной необходимостью и Их смыслом!!! Удачи Им, и нам!!!☺😉💅

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Анатолий Парченко

Просирать жизнь на борьбу какую-то - удел ограниченных личностей (жить некогда, а они в силу ограниченности ума этого не понимают)

Юр
Юрий

Цель должна быть,пути к ней разные и в пути можно сказать да ну его отдохну или да ну его пойду другой дорогой так короче)))

Марат

Мужчина никому не чего не должен- это в нем есть или нет. Заставить не возможно, но может пробудить любимый человек.

Владимир Комельков

как и все обыкновенные люди - есть и такие, и другие... кто-то идет по своей дороге, а кто-то плывет по течению...

Л.
Лариса ........

ну это смотря какая цель...к покупке себе машины ,они продвигаются стремительно, с завидным рвением)))😉

Николай Одегов

а почему только мужчины, все мы должны идти к своим целям или только мужчинам что-то надо от этой жизни

Юлианна Канина

Я же не пишу...МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ,,,,,,,,,))))Перечитайте вопрос)))

Николай Одегов

ну её она мне не подходит

Дмитрий Мезинов

если есть цель, то иди к ней, не можешь идти-ползи, не можешь ползти, ляг и лежи в ее направлении!😃

Дмитрий Донченко

вот идем идем, а вы, цели... либо не приближаетесь, либо сворачиваете с нашего пути... и снова сызнова

Дмитрий Донченко

Вся ЖИЗНЬ Мужчины посвящена Женщине, чтобы мужланы не говорили, мы НИЧТО без Вас! Вы это наше дыхание, Вы-то наши дети, МЫ ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ!

Дмитрий Донченко

Спасибо! Прям как тост! Но это правда, кто бы что не говорил... А есть еще эти с... гребнем, но они больше вашего поля... женского. Что не спите? Погоду не спрашиваю, так как в 80 км от Вас живу. А у Вас неделю назад были дожди? У нас машины градом как решето и урожай побил!

Павел Макаров

Да и цели у всех разные . У кого - то большие , грандиозные целищи . А у кого-то и скромные целички .

Вячеслав Подольский

Вот мы и ходим как евреи по пустыни!! Только они хоть куда то пришли,а мы до сих пор ходим кругами

Supermax (B.m.v.)

Не только мужчины,все люди должны ставить перед собой цели,и работать над их достижением

Сергей Леонтьев

Мы никому ничего не должны.Возьмитесь за руки и дружно идите на...в смысле к своей цели.

Се
Сергей

к цели должны идти все.....не только мужики....а так то правильно...мы ни кому не должны....

Игорь Зверев

Как только цель нарисуете... ТАК сразу же к ней и пойдем...-со всей своей кавалерией!!1

Мира Донна

часто они ее достигают, а результат не нужен и тут же выбрасывают и идут к новой