Бизсовисный Катяра

- в лесу родилась елочка
- в лесу она росла
- тут мимо Красна Шапочка
из
- пирожками шла
- и увязался волк за ней- такой себе мудак- ну елка восмутилася и веткой в рыло- чвак!!!!
ток щя...сходу сочинил...многие тут стихи пишут...вот и прикинул- мож и мне попробовать....😂

Ответы
Дмитрий Табунов

В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею - Пень. И Пень просил у Ёлочки четыре раза в день. А Ёлочка ответила: "Пошёл ты на х.й, Пень! Вот выйду я на пенсию - е.и хоть целый день!". А Пень ответил Ёлочке: "Иди ты на х.й, б..дь! Когда пойдёшь на пенсию - не будет х.й стоять!".

Бизсовисный Катяра

крайний север???? ух ты....а я- Украина Побережье Черного Моря...)

Дмитрий Табунов

Классно! У вас спокойно?

Бизсовисный Катяра

та.....на Донбассе херня творится...а у меня приграничная зона но...пока тихо....

Дмитрий Табунов

Ну, слава Богу! Обидно за наши страны, что получилась такая хрень в отношениях.

Бизсовисный Катяра

солидарен с твоим ответом!!!! на все сто!!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МАЛАЦЫ !!! тока я не поняла , Шапка ему не дала.... , ни одного пирожка и за это он бабку изнасиловал или заглотил ?

Александр Сорокин

в лесу родилась ёлочка . а рядом с нею пень . ебал он эту ёлочку четыре раза в день. в детском саду пели.

Любовь Витязева

Так себе. Бумагомапательство. Лучше вином занимайтесь, компотами, консервацией

Бизсовисный Катяра

ммм....любопытно ааа...как это-бумагомаПательство???

Любовь Витязева

Мозги включи, сразу поймешь. Лучше не делать, чем делать хреново. Не твое это: стихи. Твое в чем то др

Анна

у вас не хуже, чем тут цитируют. Даже лучше. Позитивно и добро побеждает))))))))))))

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Маруся

Браво!!!! С Новым годом!!!🍾🎈🎁🎊🎄 😁👍🏻

Наталья Казаченко

Ну прямо шедевр. Пушкин нервно курит и утирает скупую мужскую.

Га
Галина

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан....

Зл
Златослава

Требуем второй серии!! а то на самом интересном месте!

Бизсовисный Катяра

остался тот волчара вобщем без зубов
- и в поликлиннике орал что ветеран он ВОВ!😂😂😂😂😂

Татьяна Перова

Великолепно!!!!🤣

Зл
Златослава

да, валерьянка Вам Котяра, явно на пользу! ))) жаль только слишком талантливо - коротко слишком получилось )))

Бизсовисный Катяра

но продолжение у сказки то ведь есть....
- ток батарея...падла ..должна у мя щас сесть....😂

Татьяна Перова

Ждёмсссс

Зл
Златослава

))) приду завтра за второй серией. вот так и подсаживаются на сериалы...

Людмила Анатольевна

" Ты - поэт! Зовешься Цветки. А Катяра - так, приветик. "

Бизсовисный Катяра

Привет!)))

Людмила Анатольевна

Хорошо, пусть будет " привет ".

Бизсовисный Катяра

нет...Василий)

Людмила Анатольевна

Красивое имя.

Наташа Колчина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👂👂👂👂👂👂

Лариса

правильно сделала - нечего под ёлкой чавкать,

***

Ну так себе стихи, особенно пирожками шла

Бизсовисный Катяра

не...там еще есть- ИЗ... просто С не рифмовалось та и ваще эт- ИЗ местного сленга....моего....😂

***

Ну волк то был брутал и елке слева в ответ дал

Бизсовисный Катяра

опять не так....
- но волк то был опять таки брутал
- и елочке по челюсти с размаху сразу дал.....
во!😂😂😂😂😂😂😂

Бываю Хорошей

Г.Х.Андерсон просто отдыхает🤣 🤣 🤣

Дмитрий Газда

Вы не пробовали работать аниматором?

Ан
Анжеlika

Увидя это Шапочка... Забыла куда шла..

Бизсовисный Катяра

задолбал лишь проэктант
бездарь просто он- вот так...

Ан
Анжеlika

Ну, тогда совсем беда.. Коль работа "береда"

Бизсовисный Катяра

Анжи...честно- надоело рифмы плести) ты- выиграла)))🌷

Ан
Анжеlika

Ладна, не будем😁

Бизсовисный Катяра

спасибки)))

Л*
Любовь *****

Супер! Бурные аплодисменты! !!😆

Бизсовисный Катяра

щя еще ржачь будет...не закрывай страницу я попробую скопировать ссылку....мы там с Анжи такое наплели- торба!!!!!!))))))

Игорь Цурпалев

клёво жжете

Л*
Любовь *****

Да ! А ты Игорь не жжешь??

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец! Тебе бы гимнам написать!)))

Анатолий Гришков

А че, клёёёёёво, гони еще!😀

Наталья Тюленева

Нормально так получилось))))