Евгений Бриг-Снежин

..........Мама француженка сына учила русских не надо не зли. Наполеону рыло на чистили Гитлера стерли с Земли...!? - помни западенец и руссоФОБ

Ответы
Евгений Антонюк

а как на счет того, что до 1956г. подонками считали майора Гаврилова, генерала Качалова и его репрессированных (за честную гибель генерала в бою) родственников?

Евгений Бриг-Снежин

Действителен только тот лимит, какой ты сам себе поставишь.

Евгений Антонюк

вы не пробовали русский знать без ошибок?

Евгений Бриг-Снежин

........чем менее понятно вы излагаете, тем скорее сойдете за гения..!?))

Евгений Антонюк

на чистили. - это на каком языке?

Тина Тим

Доброе утро!Женя как всегда прав!!!☕🧉☕

Тина Тим

Класс,а я не умею не рисовать,не живо писать🤷‍♀️😂

Евгений Бриг-Снежин

Это не сложно! Важны- навыки и опыт!!)))🖼

Тина Тим

Дочь так делала.

Евгений Бриг-Снежин

Сын рисовал аэрозолем АВТО тюнинг!))

Тина Тим

Класс.

Па
Пантера

👍

Евгений Бриг-Снежин

...Чтобы достичь успеха в любой сфере жизни, нужно мотивировать себя на результат каждый день! Душа она капризная дама...

Елена Белая

👍