..........Мама француженка сына учила русских не надо не зли. Наполеону рыло на чистили Гитлера стерли с Земли...!? - помни западенец и руссоФОБ
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Евгений Антонюк
а как на счет того, что до 1956г. подонками считали майора Гаврилова, генерала Качалова и его репрессированных (за честную гибель генерала в бою) родственников?
Евгений Бриг-Снежин
Действителен только тот лимит, какой ты сам себе поставишь.
Евгений Антонюк
вы не пробовали русский знать без ошибок?
Евгений Бриг-Снежин
........чем менее понятно вы излагаете, тем скорее сойдете за гения..!?))
Евгений Антонюк
на чистили. - это на каком языке?
Ти
Тина
Доброе утро!Женя как всегда прав!!!
Ти
Тина
Класс,а я не умею не рисовать,не живо писать
Ти
Тина
Дочь так делала.
Евгений Бриг-Снежин
Сын рисовал аэрозолем АВТО тюнинг!))
Ти
Тина
Класс.
Евгений Бриг-Снежин
...Чтобы достичь успеха в любой сфере жизни, нужно мотивировать себя на результат каждый день! Душа она капризная дама...