*****

Как зануде доказать, что он зануда?😅

Ответы
Михаил Купцов

А оно надо кому-нибудь? Есть холерики, есть флегматики, есть сангвиники, есть холерики - так природой они были заложены и изменить это нельзя, а глумиться над этим жестоко и бесчеловечно. Надо принять его, таким, какой он есть. А если он Вас раздражает, то не работать с ним в паре, попросив начальника развести вас обоих на разные этажи, смены и т.д., если это на производстве. А в жизни - по М.М. Жванецкому. "... запах чем хорош, - не хочешь нюхать, отойди к чёртовой матери и запах пропадёт..."

Павел Поляничев

зачем , такой по жизни . знай для себя на том играй . надоел , приком на том отмочи чтоб пузо рвать !!!!!!

Петр Кузнецов

А никак. Алкоголику никогда не докажешь его суть. Так и зануде. С этим на всю жизнь.

Ali Habilaev

не нужно доказывать просто ты зануда и все ,если не дурак поймет,задумается😉

*****

😅

Ali Habilaev

🤝

Роман Агаев

Из двух спорящих виноват тот кто умнее...не нужно доказывать

Sh. S.

Зануде легче отдаться, чем объяснить, что его не хотят...

Владимир Новик

а зануде не нужно ничего доказывать ему это и не нужно

*****

навязчивость

Владимир

Начнешь доказывать сама занудой станешь !😁😁😁

*****

👍

На
Наталия

Ну как козлу доказать, что он козел? Так и зануде.

Л💫
Людмила 💫⚡

Бесполезное занятие. он посчитает Вас занудой)))

Ю)
Юлия ))))

не стоит)))самим зануством можно заразиться)))

Валерий Б

Стать ещё большей занудой... для него...

Asmadey Richard's

А в чём проявляется это занудство???

Сергей Ермаков

А стоит ли? Пустая трата времени ...

Андрей Черных

элементарно....разденьтесь.....💐

Андрей Мацнев

Причём сделать это не занудливо!))

*****

👍 😅

Ки Са

не тратьте нервы и силы. Не стоит

*****

🌹

Игорь Ватник

ЕМУ ЛЕГЧЕ ДАТЬ, ЧЕМ ДОКАЗАТЬ !

Михаил Мних

а зачем ? просто аривидерчи !!!

Не
Нейрон

ему тоже отражатся занудой