Иван Рогожин

Девченки! Красота с молодостью проходит,вы так и будете из себя недотрог строить???

Ответы
Светлана Золотова

Я вот хочу к мужчинам обратиться-Вы мужчины себя считаете такими "молодыми" в 40 с гаком лет,пытаетесь привлечь внимание более молодых женщин и девушек-что вас и не жалко,когда вам рога наставляют. Потому что ваше отношение к ровесницам назвать корректным нельзя. Свой возраст надо уважать. И если женщина вам отказывает-это не ваша женщина.А вам надо научиться себя уважать и женщину тоже. А не писать тут про красоту и прочее.

Иван Рогожин

Ну да... Только есть одно "НО", вас сначала не заставишь,а потом от вас не отстанешь!!! )))

Светлана Золотова

Таких мужчин мне точно не надо.

Иван Рогожин

А каких надо мужщин??? Я бы понял МУЖЩИНУ,а то МУЖЩИН...))) ОГОВОРОЧКА ПО ФРЕЙДУ...

Светлана Золотова

вы даже не знаете,что значит оговорка,тем более по Фрейду.

Shamsik Magomedow

Девушка должна быть недотрогой! Она должна знать себе цену! Это как замок с 1 единственным ключом который способен ее открыть, а если этот замок открывают разные ключи то это уже не замок. И если говорить о том должны ли они строить из себя недотрог то мое мнение они обязаны это делать

Ольга Логинова

не пОняла щас. .. как проходит? Смотрю на себя в зеркало и на фотки где 17. И "кто эта страшная женщина на фотографии....." Женщина как хорошее вино. С возрастом только улучшается.

Иван Рогожин

Скорее шампанмкое - быстрее выдыхается... 😞

Ольга Логинова

каждому свое)

Иван Рогожин

Не самоуспокаивайтесь))))

Ольга Логинова

Я немного схожа скорее с хорошим коньяком. Дилетант не поймет, а профессионал получит наслаждение уже от вида, аромата и пары капель вкуса на губах. Боюсь тебе, Ваня, этого не понять. Слишком сложно. Но ничего))) ты еще вырастешь)

Иван Рогожин

Не бойся Оля! Коньяк то и тот мужского роду... )))

Наталья

А КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ НЕ НЕДОТРОГИ , ВАМ ЖЕ НЕ ДАЕШЬ ВЫ ХОДИТЕ ПРОСИТЕ НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРЕНИМАЕТЕ, ДАЕШЬ КАК ЗАЙЦЫ УБЕГАТЬ НАЧИНАЕТЕ ЧТО ЗА ВАМИ НОСИТЬСЯ ЧТО ЛИ ВОТ ЕЩЁ

Иван Рогожин

А вы как хотели? Кому то и побегать надо !!! Как говорится: Без труда..... !!!))))

Наталья

ой что-то ножки болят к вам навстречу шажки делать скоко можно мож вы уже за нами побегайте как раньше все одно заняца не чем вам

Иван Рогожин

Не царское это дело.... ))))

Наталья

А ну и ладнинко переживем

Иван Рогожин

Ну ладно - ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!!

Наталья

😆😄😊😅👏

Людмила Дзюба

А, что теперь нужно себя вешать на каждого, так это не поможет вы ведь тоже постарели, даже Виагра вам не помогает, ну если только, а поговорить.

Элана Королёва

конечно. Потому что лучше не с кем ,чем с ... не могу найти цензурного слова)))А вообще для женщины секс немного другое значение имеет. ))

Иван Рогожин

Ну уж какой есть. )))

Иван Рогожин

Ладно,не скучай !!! )))

Элана Королёва

так и не скучаю))))

Иван Рогожин

Я ужпонял )))

Елена Данилова

Но уподобляться собачкам на лужайке, кидаясь на всё, что шевелится, тоже не хочется...Всё должно быть, но ВСЁ должно быть достойно...

Иван Рогожин

А я в самом достойном и благородном смысле!!! Вы не думайте...

Елена Данилова

Значит, мы с Вами одного мнения☺️

Sizova Julia

Нет, мы кже замужем! Все отлично! Больше нет смысла кого-либо из себя строить:)))когда рядом тот, кто ценит тебя таким, какой ты есть

Татьяна Острая

А что за вами бегать???? Не стоит, вы это не цените, начинаете о себе мнить. А красивой можно быть в любом возрасте

Иван Рогожин

А,понял! Это Татьяна вы так себя самоуспокаиваете!!! 🙂

Татьяна Острая

нет) это вывод уже)

Иван Рогожин

Что так? Совсем всё плохо было? А вы попробуйте ещё раз со мной,я оценю.)))

Татьяна Острая

виртуально?????

Иван Рогожин

Не,виртуально с другими...

Татьяна Острая

Москва - Караганда)))),,,,

Иван Рогожин

Ага )))

Елена Elena

зато себе в глаза в зеркале смотреть будет приятно что не опустилась до такого уровня чтоб трогал кто попало

Иван Рогожин

Не не.... Вообще не надо этой ерундой заниматься! А потом с гордостью говорить всем: - А вам слабо? 🙂

Иван Рогожин

Не не.... Вообще не надо этой ерундой заниматься! А потом с гордостью говорить всем: - А вам слабо? 🙂

Ольга Иванцова

да уж, в принца на белом коне уже не верю, но к топоту копыт ещё прислушиваюсь😅😀😈

Иван Рогожин

А топот копыт тогда зачем нужен ?)))

Ольга Иванцова

так мой же не принц😜😁😄

Иван Рогожин

А что так? Бытовуха?

Ольга Иванцова

ну дык, естественно, за 10 лет от любви не осталось и следа

Иван Рогожин

Ну да... Ну да... Оль, ты далеко не кракодил, неужели с мужиком проблема? )))

Ниса Барсова

у нас только красота а у вас умение трогать пропадет а желание останется вот где беда так беда

Виктория Коренева

НУЖНО ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ ВО ПЕРВЫХ И НЕ ПОДПУСКАТЬ БЛИЗКО ДУРАКОВ!ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЦЕННА.

Оксана Борисова

Лучше скажите, мальчишки, когда вы перестанете из себя строить обделённых вниманием женщин?

Sekai ***

Недотрог корчат с теми глупыми людьми, которые считают, что красота проходит с молодостью)))

Иван Рогожин

Умно,но не актуально )))

Sekai ***

Недотроги - может и не актуально, а про красоту и возраст - вполне.)

К Р Ы М Ч А Н О Ч К А

нет .. прям сразу станем разбазариваться налево и направо .. а то вдруг старость нагрянет ))))

Иван Рогожин

А фото то твоё где?

К Р Ы М Ч А Н О Ч К А

перед тобой ... считаю что моих глазок итак достаточно )) чтобы желания трогать не появлялось ))

Иван Рогожин

Обещаю,трогать не буду . Разве что только один разок затвор меж ног передёрну... Ну, ты же меня понимаешь... ))))

Иван Рогожин

А что пока то???)))

Галина

А разве есть сейчас такие девченки недотроги? Может вы прокажонный -- это только постарше ..

Оксана Архипова(Салахова)

красота не пройдет если следить за собой.а недотроги-это у нас стиль такой,типа рекл.ход

Natali Саяпинасубботина

а жениться на девчонке общего пользования будешь.... или захочешь свою личную недотрогу

Оксана Ярмоленко

Красота женщин остается в любом возрасте!Только не каждому дано это увидеть и ощутить!