Вася Васильков

Мама мужа не принимает Вас дамы.Ваши действия?

Ответы
Ел
Елена

Уважительный нейтралитет ... Всё перемелется, когда "мама" начинает понимать, что кроме снохи ей стакан воды больше никто не подаст, быстро меняет гнев на милость ...

Ольга

в этом случае действовать должен муж Объяснить обоим женщинам что он их любит и хочет чтобы они жили мирно. Но жить конечно нужно отдельно от родителей.

М(
Милочка (*)

Могу поздороваться. Всё. Предлагала работу так, что она вынуждена была отказаться) Хорошо относилась к её мужу. Сыну))) Игнорировала её дочь.

Вася Васильков

Многоходовочка.Зачитался

М(
Милочка (*)

Свёкр подкалывал её за то, что я не у неё под каблуком. Узнала это от мужа. Помогала с раскроем платья из подаренной мною ткани.

М(
Милочка (*)

Могу поздороваться. Всё. Предлагала работу так, что она вынуждена была отказаться) Хорошо относилась к её мужу. Сыну))) Игнорировала её дочь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никаких действий Нормально также и жила бы . .Сразу все мы можем кому то не понравится Это думаю вопрос времени...

Лева Правая

Если так, Пусть сама себе живет и чем дальше, тем лучше. Вообще-то, это очень глупая позиция взрослой женщины

Юл
Юлия

Что значит не принимает? будет выделываться вообще сына не увидит.!!!!Ночная кукушка дневную перекукует, 😉

Вася Васильков

а всё возможно..

Юл
Юлия

Точняк, сама свекровь, знаю что говорю,,😁

Вася Васильков

Вы как лидер себя повели.А есть невестки с упрямством

Юл
Юлия

Да ради бога, туда вообще лучше не вмешиваться, Один сын , три невестки _ всех хорошо принимаю,,😁

Ольга Макеева

Это плохо, конечно. Сама мама. Первые две девушки у сына мне не нравились. А сейчас третья очень нравится.

Ду
Душа-/-Ввысь

А мне с мамой жить или с мужем. Пусть побрюжит старая карга если ей так нравится мне что до этого

Ла
Лариса

Вот старая карга звучит некрасиво.Она,все-таки мать Вашего мужа.Вы тоже станете старой,дети приведут невестку или зятя,и будете в том же положении.

Ду
Душа-/-Ввысь

От этого она старой каргой быть не перестала. А хотите на мозги капать пожалуйста сеье в зеркало

Светлана Ли

А какая мама мужа и когда кого принимала. Просто есть активно бунтующие и внешне смирившиеся

Ад
Адамс

Была ситуация Никогда не общались Кроме юбилеев Чтобы ребёнку чего не сказала

King Of Beasts

Значит вы должны принять ее. Как после вы примите мать то увидите результат

Владимир Николаевич

Да неужто правда?. Если тёща дерьмо, её не исправить.

King Of Beasts

Тоже самое

Владимир Николаевич

Жить отдельно.Единственный выход,чтобы её не видеть. И на порог не пускать

Алла Огрызько

Почитать должны по любому, мило улыбаемся, на общение не нарываемся

Наталия

Я люблю мужа, что ей меня не понимать? обычно я ее не понимаю.

Вася Васильков

Бывают кочки и шероховатости.

Наталия

Это не кочки, ее нежелание иногда брать к себе внуков мне непонятно. Если ей нужно что либо приобрести, мы с мужем материально помогаем, а внуков она брать не хочет.

Вася Васильков

Знакомо.😁🤞

Наталия

И как, это что нормально? Если бы была жива моя мама, мои дети часто были бы у нее.

Вася Васильков

Смирился.И всё.Зато дед шикарный

Наталия

Я тоже смирилась.

Анатолий Паулкин

Предлагаю этим дамам объединиться и набить той маме морду

Юл
Юлия))

Переехать семьёй в другой город, подальше от этой мамы

Елена Чистякова

Жить отдельно

Та
Татьяна

А зачем нам такая семейка? Мы ее тоже не примем.

Татьяна Владимирская

да похрену на нее) я не с ней жизнь связывала))

Алевтина Пална

я обязана ее уважать, а дальше не мое дело

Rita

Никаких "мам",только по имени отчеству и на Вы.