Зоя Овосиенко

Всех РОССИЯН - с Днём Победы!!🚩 🇷🇺 ✊ ✌️ 👍 💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 ☀️

Ответы · страница 2
Александр Хохряков

ОСОБЕННО НАШИХ ВЕТЕРАНОВ ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.

Иванов Павел

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 🍰 🍰 🍰

Аринка

присоединяюсь!!!🥂 🎇 🎆 🌠

Борис Васильевич Тетерин

и не только я живу в казахстане.....спасибо.

Зоя Овосиенко

​РОССИЯНЕ - это НЕ "русские" по национальности, а те, кто жили и победили в великой России, независимо от того, КАК в разные времена она называлась.

Елена Зуева

🖼

Валентин Чистяков

принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ВАС!

Arkadii Gurevich

👍 🌷 👍 🌷 🌷 👍

Любовь

🖼

Сергей Петрович

Смело можно добавить и СНГ

Зоя Овосиенко

РОССИЯНЕ - это НЕ "русские" по национальности, а те, кто жили и победили в великой России, независимо от того, КАК в разные времена она называлась.

Natali Snigiriova

А если не россияне?..☹️

Зоя Овосиенко

А ЭТОТ сайт - как раз МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
Мне не нужно читать документалистику, она и так - моё ЛЮБИМОЕ чтиво.

Natali Snigiriova

После моего первого вопроса вам бы просто поправиться и поздравить всех, а не только россиян. С праздником же поздравляли... А вместо этого вы рассуждаете как шовинистка! С Днём Победы вас , Зоя Овсиенко!

Зоя Овосиенко

Это, просто Вы рассуждаете с позиции местечковой КОЧКИ, увы.

Natali Snigiriova

Не буду оскорблять Вас в ответ! Просто из уважения к Вашему возрасту. У нас на востоке так принято...

Зоя Овосиенко

Вот из-за более младшего возраста Вы плохо и разбираетесь в данной международной обстановке...11 лет - довольно большой период для осмысления и ПАМЯТИ того, что было, что стало и КАКИМИ словами на ЭТОМ сайте НАДО поздравлять,.

Евгений Смотрицкий

✊ 👍 ✌️ 🌷 🌷 🌷

Татьяна Еременко

❤️ 💐 🌹 🤗 😀

Jолег Крышин

А почему только россиян?

Зоя Овосиенко

Jолег Крышин

А я родился и живу в Казахстане!

Зоя Овосиенко

И что Значение Российской победы Вас НЕ коснулось?

Jолег Крышин

Во-первых ПОБЕДА не только Российская, во-вторых она касается всех!

Константин Нидерквель

Спасибо Зойка, тебя тоже

Зоя Овосиенко

...🤗 даже и не знаю, как СООТВЕТСТВЕННО обратиться...
Пожалуйста, Костька, что ли?😃 😃

Михаил Губанов

Почему только "РОССИЯН"?

Зоя Овосиенко

Потому что сайт - международный.
​...при нынешней обстановке - ТОЛЬКО, иначе - истолкуют неизвестно в какую сторону, раз уж учебники истории ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ...
ТЕ, которые до сих пор СЧИТАЮТ себя РОССИЯНАМИ ( в других странах)- откликнулись в числе ПЕРВЫХ!

Михаил Губанов

Понятно...белорусы, молдаване, украинцы не в счет...Их деды не воевали...ПЕЧАЛЬКА,..

Зоя Овосиенко

Читать Вы, видать НЕ умеете.
СССР в мире всегда РОССИЕЙ звался.
Если кто и откололся по доброй воле, но продолжает себя считать россиянином и помнит подвиг своих родственников, тому НЕ придёт в голову "оскорбиться" на "отсутствие" поздравления.

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥

Обсуждайка

только россиян?)

Зоя Овосиенко

...при нынешней обстановке - ТОЛЬКО, иначе - истолкуют неизвестно в какую сторону, раз уж учебники истории ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ...

Обсуждайка

жаль) не забывайте - очень много россиян живут вне России )

Зоя Овосиенко

Вот ТЕ, которые до сих пор СЧИТАЮТ себя РОССИЯНАМИ - откликнулись в числе ПЕРВЫХ!

Виктор Гашков

только россиян?

Зоя Овосиенко

Виктор Гашков

ну не везде же я живу в казахстане и у нас так же отмечают 9 Мая!!!

Зоя Овосиенко

Так и я -про ТО! Если считаете себя наследником Российской Победы, значит поздравление и к ВАМ относится!

Зоя Овосиенко

Ну, так - НЕТ ПРОБЛЕМ!!💐

Сергей Максимук

А беларусов?

Зоя Овосиенко

Сергей Максимук

Каждый третий беларус погиб в этой войне, при чём тут "великая Россия", если бы не Сталин с Жуковым, потерь было бы на много меньше.

Зоя Овосиенко

Можно подумать, что ВЕСЬ Советский Союз состоял преимущественно из белорусов... Не смешите людей!!
В войне участвовали и погибали в большом количестве представители ВСЕХ 15 республик и ВСЕХ автономных, в том числе и нацменьшинств. Они ВСЕ - РОССИЯНЕ.