Ася Мудрая

Учти!все свои ошибки я совершила ради тебя,чтобы ты их не повторял..)) а что вы говорите своим детям?))

Ответы
Лилия Костюченкова

Ошибки мы совершаем не ради кого то, а ради себя - учимся на своем опыте. Дети не могут учиться на ошибках своих родителей, только на своих... Но если не хочешь, чтоб они их совершали - не будь догматом, жизнь меняется, и психология тоже. Наши дети - они другие, совсем другие.

Ася Мудрая

Это так))

Петр Юдин

Дураки учат на своих ошибках,Умные учат на своих успехах ,Мудрые учат на успехах очень успешных людей. Извините, не хочу обидеть, но.... по другому не могу сказать. Это не я придумал

Ася Мудрая

И не обидели..всё правильно))))

Петр Юдин

Спасибо!

Людмила Попова

..глупости вы говорите своим детям,пусть ошибается ,учится и исправляет свои ошибки..опыт+знания !!! Не надо делать из детей идиотов)

Ася Мудрая

Это же шутка))))) у меня очень талантливые детки))

Людмила Попова

Извините))) Удачи вашим деткам и вам)

Ася Мудрая

Спасибо!!)) И вам всего хорошего!!

Мария Калинина

Какие тонкие слова, я бы не догадалась так сказать... Я будущим детям бы, наверное, рассказывала только о своих победах.

Ася Мудрая

Пусть их будет много!!))

Мария Калинина

Ася, спасибочки! Взаимно, пусть у вас огромное количество побед будет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говори-говори, каждый проживает свою жизнь со своими собственными ошибками, достижениями и т.д. и т.п.

Ася Мудрая

Аха..

Васильева Наталья

Я говорю...дорогая, ты гораздо умнее, чем я была в твоём возрасте. Я горжусь тобой))

Васильева Наталья

Засмущали, Саша)) Но всё равно приятно 😞

Са
Санёк*

Тебя, Наташа, засмущаешь...

Васильева Наталья

😄 😉 Сейчас после одного ужас какого тупого фестиваля пытаюсь сочинить что-то по впечатлению...но вылезает лишь одна фраза: "И слава те хосподи, мозг не задет!"

Са
Санёк*

И это главное! Мозг должен работать по расписанию!

Васильева Наталья

Йес, май кэп!!! (Смайлик с ладошкой у головы))

Сергей Тимофеев

Предупреждаю,что бы не повторял ошибки и учился разбираться в обстоятельствах.

Надежда Егорова

Ты меня поймешь, когда твоей дочери исполнится 18 лет

Ася Мудрая

Ок))))

Евгений Военушкин

этого не говорю: проще сказать, зачем дважды наступать на одни и те же грабли

Виктор Изотов

Чем больше шишек набьете сейчас.,тем меньше голова болеть будет...

Ася Мудрая

Сурова..!!))

Виктор Изотов

Не всегда можно научится на чужих ошибках.. :?

.......

Что все ошибаются...Но хорошо поступает тот,кто учится на ошибках.

Рафаэль Гайнутдинов

я не давлю вот этим "ради тебя", а пытаюсь показать как пример...

Марина Тимонова

Не надо у них вырабатывать чувство вины. Я ради тебя..

Ася Мудрая

Это же шутка))))а им ничего и не надо-"сам с усам"))))

Марина Тимонова

Ну и хорошо )

Света Иллюзия

через дорогу аккуратно!!!!лучше перебдеть чем......))

Александра

Мне так говорили, я все равно их же совершила

Ася Мудрая

Прошедшее время!!-значит всё исправили!!

Александра

Да ну, все еще впереди, а наступать на грабли))))

Ян
Яна

Зачем вырабатывать у ребенка чувство вины...

Ася Мудрая

Яна,это шутка...

Александра

Эффективнее обсуждать не ошибки, а способы исправления их. Наверное)))

Пу
Пушкарь

а я не говорю ребенку, что он моя ошибка......

Даниил Загородский

У меня детей нет и не планирую...

Ася Мудрая

..и не ошибёшься..

Анатолий Маткин

Учитесь на ошибках Аси Мудрой...

Ася Мудрая

))))) это очень интересно!!!

Ирина Бородина

У меня...дети уже выросли....

Ася Мудрая

Здоровааа!!!!)))

Ирина Бородина

Да...

Александр G

учись сын,папой станешь

Ася Мудрая

Хороший папа!!!)

Ирина Москаленко

учитесь на моих ошибках