Вл
Влада

Все свои сознательные 35 лет прожила в северных районах.Где справедливость?Картошкой и капустой наелись вдоволь.Хочу туда,где апельсины....

Ответы
Сергей

С давних времен апельсин выращивается в культуре. Его плоды считаются одними из самых вкусных и полезных и поэтому известны во всем мире. Где растут апельсины, узнаем чуть ниже. А родиной их является Китай.
Это светолюбивое растение, произрастающее на легких и рыхлых почвах, с нейтральной средой.
Высота дерева достигает 12 метров, а средняя продолжительность его жизни – 75 лет.
Размножается обычно прививкой, черенками и семенами

Вл
Влада

Ну что?в Китай?

Сергей

ага

Мурат Джумагажаев

Хмм .хотеть можно но нужео ли это гнилье у нас все свок полкзней и вкусней и еще где родился там и пригодился

Татьяна Ильинская

Сознательные года ведь не с рождения?Так ведь?...Вам 35..лет 20ть назад вы могли задуматься об апельсинах

Вл
Влада

работала на благо родного района

Татьяна Ильинская

Сейчас столько возможностей!,,,,, в вашем возрасте можно рискнуть и рвануть к солнцу навстречу!!!

Вл
Влада

Было бы все так легко

Николай Кочубей

Дэвущька! Ай дэвущька! Апэлсинов нэту! Зато пэрсики есть! Такие же сладкие как ты!🍑 🍓 🍉

Николай Краснов

Ничего , я уже 53 года картошкой и капустой питаюсь , а цитрусовые в большом количестве вредно .

Вл
Влада

Остаемся?!

Николай Краснов

Конечно остаемся . Север без нас не севере , потеплеет ведь .

Кот Макси

🤣В Египет? Да тебя туда в драку замуж возьмут! Они падкие на красивых блондиночек!

Кот Макси

Не-а! У меня мандаринов много!

Вл
Влада

Где????

Кот Макси

Дома. Купил.

Вл
Влада

Наслаждаешься значит

Кот Макси

Конечно!

Ал
Аленка

Так есть же сейчас...в магазинах,даже кокосы,ананасы ,манго,помело и всякое разное

Вл
Влада

У на нет ничего

Ал
Аленка

Это где?У нас в ХМАО и то есть.

Вл
Влада

У нас маленькая забытая богом деревушка

Ал
Аленка

Где вы?

Вл
Влада

Архангельская область

Ал
Аленка

Странно

Евгений Бугаев

Апельсины , но с картонкой и апельсины с капустой . Вкусно и здорово!👍

Се
Серафим

В перёд. Но на юге люди другие по жощще на много. Может не понравиться.

Вл
Влада

А почему они такие

Се
Серафим

Весь юг это граница заселённая казаками в прошлом. Гены.

Вл
Влада

Сильная нация

Се
Серафим

Это русские это прлсто понятия свои традиции. Дурных много.

Ум
Умник

Да а на севере еще и строганина и оленина и балык,а апельсины в Италии

Сергей Дехант

И что за 35 лет в северных районах на бунгало в тропиках не накопили???

Вл
Влада

Нет

Сергей Дехант

Печально...

Ма
Майя

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Вл
Влада

Спасибо Майя!!!!!

Ма
Майя

Пожалуйста )))💖

Владимир

Справедливость в том что вам никто не мешает туда переехать.

Ум
Умник

Ты бы фотку то получше пляжную скинула а то не видно ничего

Вл
Влада

Ну смотри на здоровье

Ум
Умник

Мелкая фотка ниче не видно

Вл
Влада

Под лупой

Ум
Умник

Жмотка

Михаил Арутюнов

мечтать не вредно)-вредно жить в северных районах.................

Вл
Влада

Вот и я о том же

Вл
Влада

Ни кто не приглашает

Михаил Арутюнов

эх=пичалькааа

Ни
Николай

🤔что вам мешает?...путевка, чартер и Вьетнам или Тунис

Вл
Влада

Все так сложно

Ни
Николай

да легко...я пенсионер и то в прошлом году дважды слетал...

Вл
Влада

У меня 5 ро деток

Ни
Николай

тогда у вас все еще впереди..

Вл
Влада

Надеюсь

Дмитрий Коновалов

Это то же надоест! Незачем бежать от ткх кто сердцу дорог.

Алексей Кулаков

Не переживай,, скоро и ты будешь апельсины выращивать))

Алексей Кулаков

Значит, ты ко мне не поедешь?)

Вл
Влада

Завтра на аукцион выставлю

Алексей Кулаков

Кого?))

Вл
Влада

Землю...продам и к тебе

Алексей Кулаков

Аа, давай, я жду тебя))

Видмет Лапатыч Бизульо

Слышишь в рощах апельсинных Звуки трелей соловьиных?

Видмет Лапатыч Бизульо

А я в Мире к тебе предложила фдрузя.

Вл
Влада

Вижу

Видмет Лапатыч Бизульо

Йатожы видю.

Z-Мимокрокодил-V

Лапатыч, а почему я в Мире тебя вапче не вижу!?

Дмитрий Соловьёв

Не расстраивайтесь, нас более 100 000 000 человек таких ))