Владимир Никаноров

Какую пенсию считаете достойной?

Ответы · страница 2
Владимир Грядовкин

У меня 15 и езжу каждый год за границу!Свой дом всё решает,не дружите с ЖКХ!👍 🤣 🎯

Александр

Как у американского полковника. Думаю достаточно. Справедливо и большего не прошу.

Бибигуль Ракишева

Человек, такое не благодарное существо... Чем больше есть, тем больше хочется.... 😄

Гульнора Сатимова

Чтобы нормально хватило на месяц. На лекарство, на пищу и на всякие необходимости.

Бедный Мойша.

Что бы на курорт можно было сьездить хоть раз в год, и без штанов не остаться

Галина Алекс.

У каждого по запросам. А они у каждого свои. Не получите одинаковый ответ.

Маргарита Кор

Чтоб можно было и поесть и одеться и отремонтировать по необходимости

Каханя Ахмедов

Их много Высотского Горящий смоленск Пугачевой - Так же как все итд

Елена

на которую можно жить достойно которую заработали честным трудом

Венера Габидуллина

ту на которую можно прожить без бедно и еще где нибудь отдыхнуть

Нора Хвостова

Когда эту пенсию получаешь,а с предыдущего месяца еще осталась.

Макс Приоро

Это если у меня от декабрьской пенсии осталось,значит я получаю достойную пенсию?

Нора Хвостова

Но я же не знаю сколько Вы получаете,и с кем живете, какие запросы.может Вы на одной воде ,да хлебе.

Нора Хвостова

значит хорошая,достойная пенсия.

Макс Приоро

Спасибо. Достойной Вам пенсии.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИ СЕЙЧАСТНЫХ ЦЕНАХ (70 ---8о тр ) ЭТО ТОЛЬКО ПОКУШАТЬ И НА БЕЛЬЁ

А守
Александр 守る

ту которой хватает на месяц ещё отложить на отдух на море!!!!!!

Лидия Стебенева

Если смотреть на мою пенсию,то увеличить ее хотя бы в 2 раза.

Щелин Серёга

что бы можно было на неё съездить отдохнуть в дом отдыха......

Айнель Дж

Ту о которой не будешь думать,как протянуть до конца месяца

Фёдор

Я молодой и о таком не задумываюсь Сам стараюсь заработать

Rafail Kanyukaev

ту, которую человек сам заработал, а не чиновник назначил

Особенная Особа

штоп на всьо хватала и ищё аставалас хатяп третия часздь

Курмангуль Оразбаева

Чтобы не чувствовать себя униженной в магазине с внуком