Иришка Громова

Если любишь мужчину - то размер его пениса имеет значения?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Каждая женщина имеет право решать, что для нее имеет значение, а что не имеет, и никто не может ей указать, как ей относиться к чему бы то ни было.

Иришка Громова

Каждая ЧЕЛОВЕК имеет право решать, что для НЕГО имеет значение, а что не имеет, и никто не может ЕМУ указать, как ЕМУ относиться к чему бы то ни было. ДУМАЮ ТАК ДОЛЖНО ЗВУЧАТЬ!

Сергей Лю-Золин

Не возражаю против такого расширения списка

Иришка Громова

спасибо

Эльман

Любимая женщина...должна довольствоваться...только одним размером...своего любимого!... А остальное....блядство!!!... И не для любимых!!!

Надежда Лебедева

Всё зависит от от того . что ты больше всего любишь в этом мужчине... его самого или его пенис...

Павел Морозов

размер всегда имеет значение....но и умение пользоваться "размером" тоже

Иришка Громова

Поддерживаю

Павел Морозов

микропенис-не гуд и елда в полметра тоже не гуд....

Андрей Гришин

Если ты его в себе уже не чувствуешь, все , кирдык. Меняй мужика.)))

Иришка Громова

Отличный ответ!!!!

Герасим Чёрный

Я влюбляся и в меня влюблялись ещё до полового созревания. - ...

Иришка Громова

иииии

Эльвира Темирова

Главное не длина волшебной палочки,а волшебство волшебника)))

Николай Костенко

где то я слышал, что женщине для счастья хватит и 8 см)

Иришка Громова

Маленький х.ёк в п.изде королёк! Раньше я была за эту пословицу, а теперь совсем с ней не согласна! Да и пользоваться , своим агригатом тоже надо уметь!!!! Почаще женщину спрашивать, что и как ей нравиться, искать эрогенные зоны!!! Ведь не мало зависят семейные отношения от секса!

Николай Костенко

Если любишь человека, пох какой там у него агрегат, а если не умеет - научи)

Иришка Громова

Не жалуюсь, я это писала когда была одна!) Мне смешно когда мужчина отвечает на этот вопрос!

Николай Костенко

Ну зато хоть посмеялась, подняла настроение)

Backly

Можно держать запосной поц,на всякий случай

Иришка Громова

так не лучше же попробовать сразу и одного, чем потом предавать!????

Backly

Ваше дело

Иришка Громова

не спорю

Владимир Хромов

При хорошем кошельке значения не имеет.

Иришка Громова

Категорически не согласна!!!!! Это для дам лёгкого поведения и которые думают только о себе!!! АУУУУУ кошельки, вам не нужна семья и любовь!!!??????????

Владимир Хромов

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ, НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ИХ КОЛЛИЧЕСТВЕ.

Иришка Громова

Сама люблю эту пословицу, но жить с кошельком без любви не смогла! Много не смогла простить, при чём это не измены, хотя это я и с любовью эти ни когда не прощу!

Михаил Глушков

у каждого свои тараканы в голове

Иришка Громова

ну это касается не только мужчин и женщин тоже

Михаил Глушков

а ни кто и не отрицает )))

Вениамин Поликарпович

Маленький х...й и в п..де королек...

Иришка Громова

раньше поддерживала эту пословицу, теперь нет

Марина Ра

И где же это любовь, эгоизм это

Иришка Громова

а потом любовника будешь искать!) Если уже не нашла!

Марина Ра

Бред

Иришка Громова

каждому своё

Марина Ра

Значит вы своего мужчину любите только за пенис ?????

Иришка Громова

Нет, за всё! Я его узнала во всём и сразу! а потом уже влюбилась

Марина Ра

Успехов

Mlr Fm

Этот вопрос не ко мне

Бекгазы Куринбаев

для тебя имеет?

Марина Муравьева

Каждому свое

Иришка Громова

кто-то просто с этим смирился

Марина Муравьева

Возможно

Максим Исаев

Чем помочь?

Максим Исаев

Прекрасно))))

Иришка Громова

Даже очень))

Максим Исаев

Рад за вас))

Иришка Громова

Спасибо, сама рада! Мы счастливы!

Максим Исаев

удачи))

Инна Кустова

Иногда да!

Иришка Громова

а почему иногда?

Инна Кустова

Кому то это уже не интересно!

Иришка Громова

Ясно!!!

Виктория Банникова

нет

Иришка Громова

Почему?

Виктория Банникова

а любят что ли за это?

Иришка Громова

Со многими обсуждала эту тему!!! Результат: любовь любовью, а потом пойдёшь искать любовника!????

Виктория Банникова

ну значит я не из многих

Ирина Брянцева

Нет

Иришка Громова

Почему?

Ирина Брянцева

Сначала не имеет, любовь, поцелуи и т.д., а потом пойдете искать любовника

Иришка Громова

Тогда получается имеет, а вы ответили, что не имеет!!! Смысл искать любовника, проще найти мужчину который тебя во всём будет удовлетворять, я за секс до свадьбы!!! Да и нефига ломаться лучше сразу всё и не тянуть, и не строить из себя недотрогу, чем потом разочароваться и привязаться, и искать любовника!!!!