Наталья

Отношения на расстоянии - это как каждому взять по концу резинки, разъехаться и ждать кто первый отпустит, чтобы второму прилетело в лоб.👋

Ответы · страница 2
Александр Васильевич Боркун

это не резинка еще хуже это виртуально пускать слюну и рукоблудничать под компьютерным столиком

Тюлень Любви

наши женщины такие выдумщицы: Отношения на расстоянии, гостевой брак, гражданский муж🤣 👍

Владислав Лозовой

Вариантов много, в том числе если отпустят в один момент, но в лоб всеравно при любых раскладах:)

Бала Гур

а близкие отношения-презервативная резинка ???..надо ждать , когда он сам протрётся и лопнет ???..

Юля Мирошниченко

Живите без резинке просто любите и невздумайте делать сюрпризы ипроверять и все будет хорошо

Владимир Суслов

Не правельное отношения в семье Лучше мужикам не давать свободу. Они не умеют ей пользоваться

Рыжая Я

Так точно. Когда резинка отлетает или прилетает в лоб, это причиняет реальную душевную боль.

Олег Демьяненко

Интересное сравнение) а по сути так и есть. Мало стало людей кому можно полностью доверять.

Андрей Маркушевский

Для меня лично, расстояния только укрепляют союз, вызывают хорошие и тёплые воспоминания.

Рефат Мухтаров

Такого не бывает в отношениях на расстоянии, бывает рвётся и прилетает в лоб обоим.

Фирудин Пашаев

Отношения на расстоянии-Когда в бинокль видите красивую женщину не досягаемую ....

Владимир Ефремов

Бывает, что резина "устает" и превращается просто в веревку, отпускай, не отпускай.

Юра Максема

А это зависит от вас кто первый отпустит или вы на самом деле друзья или так........б

Рустам Дугоев

Это скорее как проверить кто сильнее любит... Тот и будет держать до последнего...

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Всегда так? Но может же... натянуться, а посля как!!!! Притянет!!! Друг к другу!!!😉

Игорь Калиниченко

это глупо если ты скучаешь за кем то и этот человек далеко просто возьми билет

Андрей Засимкин

))) отличное утверждение. Хотя может быть и на оборот. всегда натянутый канат!

Кобецкий Андрей

Совсем не так. ЕСТЬвремя соскучиться и соединиться вновь с новой страстью.

Лев Приходовский

Лучше не брать в рот ничего сомнительного и в лоб точно не прилетит. Удачи!

Игорь Сокол

Отношения-это ничто, любовь-это ВСЕ! вот ей как раз расстояние непочем.....

Игорь Сокол

Даже настоящая любовь может дать трещину...

Игорь Сокол

Ничто не вечно под Луной, даже настоящая любовь, к тому же люди редко обладают твердым характером и стопроцентно устойчивой психикой

Игорь Сокол

Поэтично, но неареалистично: любовь часто перерастает в ненависть, или же в симпатию и взаимное уважение....