Игорь Фолимонов

Кто что знает о Тинькофф банке ?

Ответы
Лариса

Предправления «Тинькофф банка» Оливер Хьюз, гражданин США. Все банки России принадлежат частным лицам. США,Франция...

Рыжая Я

Обдиралово в этом банке. Не вздумай туда лезть. Замучаешься им потом платить.

Татьяна Александровская

Ни чего плохого об этом Банке сказать не могу, как и о других банках. Кредиты брала, но возвращала. Считаю, что если люди САМИ берут кредиты/карты, то они читают Кредитный договор и думают своей головой, соглашаясь на условия Банка. Их ни кто не заставляет/не принуждает - сами делают выбор! Деньги взяли, потратили, а потом начинают обижаться и обвинять Банк во всех грехах. Не нравится - не бери. Нужно оплачивать вовремя и нет проблем.

Рыжая Я

У меня знакомая платит за карточку уже пятый год, а долг не уменьшается, а наоборот растет.

Татьяна Александровская

Ей нужно платить по графику льготного периода. Как оплачивать есть в памятке для клиента или позвонить по бесплатному номеру оператору, он ей поможет.

Ююю Юлия

Пользуюсь их кредиткой.мне пока нравится.все упрощено,любые манипуляции

Александра Югова

Долговая яма!!! Не советую связываться, особенно с кредитными картами!!!

Кактус Горшочкин

ВЗЯЛ КРЕДИТ ---МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ................😂😂😂...................

Игорь Фолимонов

Это как так ?

Кактус Горшочкин

НУ ВОТ ..........КАРТА ПРИШЛА --СНЯЛ ДЕНЬГИ И ПОТРАТИЛ ......И ЗАБИЛ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...................😝😝😜😜😜...............😂😂😂........👍🤔😇.........

Игорь Фолимонов

С трудом в это верится

Кактус Горшочкин

НУ ДА.............У МЕНЯ ДРУГ ТАК И СДЕЛАЛ---А ЕГО ПОДПИСИ НИ НА ОДНОЙ БУМАГЕ НЕТ ---ТАК И НЕ ПРИКОПАТЬСЯ.....👍😂😜............БАНК --ЛОХ....😝😝😝😝😝😝.................

Макс Антонов

Сколько не заплати им по кредиту-всё что-то должен!

Имиль

Не стоит туда лезть, плохой банк на себе испытал

Алексей Миркин

У меня на банкиров аллергия с 94-го года.

Игорь Фолимонов

А деньги где хранить ?

Я Такая, Какая Есть

к любому банку нужно подходить с умом!

Ольга Пельтий

Это российский онлайн банк.Есть сайт.

Татьяна Кудрявцева

я на такие вопросы не отвечаю!!!

Галия Байбусинова

Хмм..знаю о Тинькофф кружке

Пилигрим Пилигрим

только Тинькофф и знает

Кот Колбасоход

пользуюсь. проблем нет.

Ринатина

У него изъяли лицензию

(.
(((***элен***))) .

Не бери ! Кидалово!

Ююю Юлия

Нормальные карты

Ва
Валькирия

Нормальный банк

Андрей Бурлаков

Лучше не знать

Инна Приходько

беги от него