Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эх, как классно жить весной и летом в своём доме!!!👍 👪
🖼

Ответы
Андрей Коржиков

Зимой тоже не плохо. Захотел затопил и тебе тепло. В квартире сколько дали тепла, тому и радуйся.

Екатерина

наверное....но зимой сложнее...

Андрей Коржиков

Сложно только снег во дворе убирать.

Екатерина

печку топить...дрова добывать...но конечно с печкой СУПЕР!!!!

Андрей Коржиков

Конечно с дровами и углём сложнее, а с газом проще. Но зато сам себе хозяин.

Екатерина

верно...ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО!

Марат

Что-то есть магическое в "своем доме". Наверное это было бы здорово, но пока не понятно.

Екатерина

ну..что за женщины?...мне стыдно за них...простите их ...они почему то озверели))))))))))))

Бо
Бока

в нашей провинции дикость ужасная, хотя недалеко вроде от Москвы. одну соседку выселяли в 24 часа за Это, но горбатого могила исправит. натравливала на меня весь дом, я ей не отвечал

Екатерина

устояли)))

Бо
Бока

ценой здоровья

Не Зли Котика

Хорошо в деревне летом, пристает *овно к штиблетам. 😉 😁

Екатерина

кто не любит трудиться...

Не Зли Котика

А в деревне можно не любить трудиться?))

Екатерина

можно....т.е. разве нет таких...

Не Зли Котика

Есть, конечно.. Господа алкоголики, наркоманы, тунеядцы.. Но выжить в деревне, не любя трудиться, можно только на чужой шее.

Екатерина

ну..вот...разве это редкость в нашем обществе?

Екатерина

неужели в Вашей деревне все молодцы?

Не Зли Котика

Я говорю, что в нашем обществе- не редкость.)))

Даль Светлая

это, действительно очень классно, и пахоты там немеряно!!!

Екатерина

количество пахоты зависит от желания пахорей...

Даль Светлая

Да уж... Я даже и не про огород... даже если не иметь огорода, то в своем доме всегда немало работы

Екатерина

не скажу, что в городе меньше.....

Екатерина

нет в нашей жизни ни сельской , ни городской такого момента, когда можно было бы сказать "Ух...кажется я все сделал...всЁ!"

Даль Светлая

совершенно верно... но в своем доме особо чувствуется, что нужны рабочие руки... я жила, знаю...

Екатерина

верно....и я жила...

Александр

В ста метрах от реки. Там тайменей и хариусов - туча.

Александр

Вкуснятина. Если и есть чего вкусного что я в своей жизни ел то оно все на Дальнем востоке водится. Ну и в Сибири кое что. Но с ДВ ничто не сравнится.

Екатерина

ну, так не справедливо говорить...)))

Александр

Может и так, но где в одном месте встретите: горбущу, кижуча, калугу, осетра, красну икру и зернистую, корюшку, крабов, кальмаров, креветку чилима, тихоокеанскую сельдь, гребешка, трепангов, брусничную настойку, лимонник, самую сладкую в мире ягоду. ее тут киш-миш называют, во вспомнил актинидия до 35% сахара, манчужский кедровый орех, выскочило название из головы, клоповку, оленину, рябчиков да и еще масса вкусных вещей и не упомнить всех. А грибов - тьма!

Екатерина

да...разнообразно очень....слава Богу я рыбу не люблю))))

Екатерина

нет...чистую правду говорю...

Владимир Шитов

а не стыдно её показывать она дом на век сменила

Екатерина

дом на век?

Николай Дубинин

...хоть круглый год ...не хуже, чем в ином месте.

Николай Дубинин

...безусловно ...мне есть от чего развиваться ...деревья шумят, птички поют ...и, огромное небо надомной ...природа.

Екатерина

Здорово, что еще скажешь...)))

Николай Дубинин

...таких, как Эйнштейн, очень мало ...Вселенная на это скупа. Как в области точных наук, так и гуманитарных

Екатерина

это естественно...

Николай Дубинин

...Эйнштейн, человек, с нестандартным юмором. С коровой, он что ни будь придумал ...или просто, за ушком почесал....

Елена

ой, я давно тоже хочу свой домик под дачу!

Счастливый

Дом-есть что прекрасное на свете..!

Екатерина

верно! ДОМ и РАДОСТЬ в нем!

Счастливый

Нигде невозможно так поспать..как дома..где бы там не было хорошо..

Екатерина

это ТОЧНО!!!

Сергей Остёрский

Если с удобставми - и зимой хорошо.

Бо
Бока

что так, Галя? там пахать надо, да?

Екатерина

что значит выгнала?

Бо
Бока

температуры нет и проваливай. а меня всего коробило. я ещё неординарный очень, вспомнил колдунью, которая со мной занималась в детстве. что-то заложила, видно

Екатерина

мы сами себе докторами должны быть)))

Бо
Бока

не всегда возможно

Екатерина

но часто зато...

Владимир Забродин

Жаль что и такие весёлые умирают.

Владимир Новик

отлично я в своем живу и не жалею

Екатерина

как здорово...никто не сидит над Вами и под Вами))))

Екатерина

хорошие?

Екатерина

здорово)))) в деревне это очень важно...

Маргарита Крылова

И не только,но и осенью и зимой !!!

Екатерина

здорово, что так...

Константин Саратовцев

Я так живу, и это мне нравится.

Екатерина

здорово!

Константин Саратовцев

Сам построил, вот и живем.

Екатерина

собственными руками....как это здорово!

Константин Саратовцев

Крышу помогали, одному слабо, а остальное сам. Смотри в ОК, если интересно.

Алексей Ландырев

👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Грибенченко

👍 👍 👍 🤗 🌹

Екатерина

http://s2.pic4you.ru/allimage/y2013/07-27/24687/3659812.png👍

Александр Чайка

если нет проблем с дровами

Екатерина

а....да....надо обогреваться...а это дорого...

Екатерина

Держитесь...жить то надо))))

Александр Чайка

конечно , крейсер хода не меняет.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вперед и только ВПЕРЕД!

Александр Чайка

несмтотря на ясно видимые попадания крейсер хода не менял

Владимир Лопаткин

Приезжайте ко мне в сад.

Екатерина

что может сравниться с садом в солнечной Молдавии?)))))

Михаил Мних

а зимой ? не добраться ?

Екатерина

а зимой лучше в квартире....мне так кажется...

Михаил Мних

есть своя прелесть и зимой !!! когда тихо падает снег и все белое и чистое становится вокруг

Екатерина

ДА!!!