Елена Савчук-Барвинок

Почему когда наверху "дерутся" президенты то "чубы трещат" у народов? - гибнут то люди с ОБЕИХ сторон!!! 😞 ?

Ответы · страница 4
Anatoliy Kofman

так было так и будет

Руфина

Наш - не дерётся....!

Елена Савчук-Барвинок

"Наш-НЕ ДЕРЁТСЯ" ! А только почему ж эту войнушку на територии Украины ПОДДЕРЖИВАЕТ "гуманитарными поездами" и это как называется?

Руфина

Он брат старший ....и как вы сказали ...поддерживает кого бьют....младшего - шахтёра....

Палыч Своеобразный

Ну... Как то так....

Елена Савчук-Барвинок

ДА! И от могуществвенности своей "сильные мира сего" на наши головы "накрутят" такого , что на все поколения хватит "расхлёбывать"((((

Елена Савчук-Барвинок

вот именно теперь наше с вами время пришло - "расхлёбываем" - братоубийственный конфликт!((((( как жаль, что нет "машины времени" и нельзя повернуть событися вспять !((((((((((((((

Палыч Своеобразный

Так самое страшное что мы с Вами этих "сильных" и не видим и не знаем!!!! а тех кого видим... так это "куклы"!!! а вот "кукловодов" хочется увидеть и ЗАДАТЬ МНООООГО ВОПРОСОВ!!!!

Елена Савчук-Барвинок

эко вам захотелось то слишком многого !! КУКЛОВОводы они - в "овечьей шкуре"- средь народа, не всем дано и разглядеть этого "хамелеона", который только лукаво ухмыляется с наших с вами проблем и бедствий и ни за что не захочет, чтобы его "невидимость" раскрылась!

Елена Савчук-Барвинок

так не только вам и мне хочется, чтобы перестали командовать "кукловоды" а настал мир между братскими народами и чтобы прекратились и вражда и война и стало возможным опять свободно ездить в гости друг к другу, как было это много лет это было возожным! Ведь у многих семьи русско-украинские и украинско-русские и теперь как бы враждующие стороны ! это просто досадно, если не хуже !(((((

Евгений Абрамов

это закон жизни

Елена Савчук-Барвинок

ЭТО ЗАКОН? Это убожество мыслей ! это-жажда РУКОВОДИТЬ Миром !

Евгений Абрамов

а им до лампочки для них народ мусор власть что ими правит

Елена Савчук-Барвинок

тогда надо таких "правителей" свергать, чтобы они сами на своей шкуре почувствовали себя этим - МУСОРОМ !

Евгений Абрамов

всех не перебьешь их море и все вочереди у них все расписано

Валерий Мантуленко

у вас треснуло?

Елена Савчук-Барвинок

треснуло! - по семьям, которые похоронили своих самых родных и близких и в Украине и в России тоже !(((

Валерий Мантуленко

не повезло с президентами.

Елена Савчук-Барвинок

это уж точно! но зато "кукловодам" мира сего - ОЧЕНЬ ВЕЗЁТ !

Дымок

не понятно?

Елена Савчук-Барвинок

"вдруг, как в сказке, скрипнула дверь.... Всё мне стало ПОНЯТНЫМ теперь..." (((((

Дымок

я говорю, что вам не понятно?