Светлана Джумашева

У Возможности волосы на голове только спереди а сзади она лысая .Если вам удастся ухватить Возможность за чуб. вы ее сможете удержать..но?

Ответы
Кумис Ербалина

Искусство маленьких шагов.
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Светлана Джумашева

Из маленьких шагов образуются -большие которые приведут к успеху.Не бойтесь сделать маленькийшаг.

Светлана Джумашева

УТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ НО ИСЕЙЧАС ЧТО-ТО ИЗ ЭТИХ ЖЕЛАНИЙ СЛУЧАЕТСЯ НО В ПРИВЫЧНОЙ СУЕТЕ ПРОХОДИТ НЕЗАМЕТНО.

Людмила Макарова

Это вы говорите о мифологическом божестве Случае - он лыс сзади головы а волосы растут вокруг лица, а на ногах крылья- т.е скор очень,а ухватить можно только за волосы и это уже удача.

Alexander Gorbachev

Возможность определяется параметрами кошелька. Как ни банально звучит. Конечно, есть и другие критерии, но вот это основное. !!! Финансовый баланс.

Светлана Джумашева

Да это сейчас главное.

Alexander Gorbachev

Это не сейчас. Так было всегда. И так останется.

Леонид Шестаков

А кроме волос и лысины у Возможности нет ничего, за что её можно ухватить или, хотя бы, выемки, в которую можно было вставить альпеншток?...

Светлана Джумашева

ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

Silaev Nikolai

Возможность к чему и зачем это я её должен хватать. Всё уходящее и приходящее. И куда я должен задницу рвать, не понятно ваше действие.

Светлана Джумашева

НЕ хотите - не рвите, кто вас заставляет. А вы -злюка!

Silaev Nikolai

сама такая.

Светлана Джумашева

Меня вывести из себя вам не удастся.Но с таким общаться непрятно.

Silaev Nikolai

А чего сразу в штыки? у вас вообще-то чувства юмора присутствует ? Я хороший ! мягкий и тёпленький, ласковый и нежный . И у меня и в мыслях не было кого-то выводить из себя. Чего из пальца-то высасывать того чего нет. Да я ещё и сладенький !

Светлана Джумашева

Ой-оой просто кисанька так ихочется погладить и в ответ услышать " мр. мр...."

Silaev Nikolai

Ну ! и в чём-же дело. Я тут и ласкаюсь мысленно чёрт возьми ! как всё надоело эта виртуальное общение. А так хочется в натуре кого бы по ласкать.

Вадим Малахов

зачем так усложнять! : ) удачу со скачущей лошадью сравнивают: "упустив гриву - трудно(невозможно!) за хвост удержать".

Светлана Джумашева

ПРАВИЛЬНО ТАК НАДЕЖНЕЙ.

Виктор Поспелов

И надо воспользоваться этой возможностью, если это совпадает с вашими планами.

Светлана Джумашева

Спасибо я воспользовалась вашим советом акак применять запятую ? У меня никак не получается.

Виктор Поспелов

На русском раскладе жмете Shift и рядом с правым Shift Клавиша с запятой

Светлана Джумашева

Спасибо.я уже воспользовалась вашему совету

Виктор Поспелов

Вы поставили точку, а что бы была запятая, надо удерживать shift и нажимать на клавишу запятой.

Светлана Джумашева

Я научилась , теперь у меня запятая на своем месте!"

Алексей Иванов

Если ухватишь волосы на ж..е даю гарантию возможностей на много больше будет.

Светлана Джумашева

да ....этот человек многочего пнрепробовал..

Надя Прилепова

Но , а если с заду то ускользнет так как ухватить будет не за что...

Светлана Джумашева

Терпенье и труд все перетрут .Так ведь говорят когда приходится ждать

Надя Прилепова

Ждать и догонять это не мое ...

Светлана Джумашева

Тогда торопитесь.

Надя Прилепова

Светлана , есть поговорка по спешишь , людей насмешишь...Один Бог знает нужно ли это мне?

Светлана Джумашева

это уж сами решите.

Валентина Каменская

Думаю мои возможности уже все закончились остались одни мечты???

Светлана Джумашева

А ведь совершенно нечаянно ваша хотя бы одна мечта и сбудется.

Валентина Каменская

Возможно но думаю уже всё поздновато для меня???

Светлана Джумашева

нЕ ОТЧАИВАЙСЯ Валентина ИНАЧЕ Я ЗАПЛАЧУ .ПО-МОЕМУУ НАС СОВПАДАЕТ НАСТРОЕНИЕ .НО МЫ НЕ БУДЕМ ПОДДАВАТЬСЯ."ЕСЛИ СЕРДЦЕ ТОСКА ТВОЕ ГЛОЖЕТ.. НЕГАТИВА ПОЛНА ГОЛОВА.. ТО ТЫ ВЫСУНЬ ЯЗЫК СКОРЧИ РОЖУ И СКАЖИ НЕПРЯТНОСТЯМ ББЕЕЕЕЕЕ! нУ КАК?

Валентина Каменская

Классно спасибо !!!Да в общем держусь !!Но иногда бывает так тошно поплачу и дальше живу просто много пережито и прожито много!!!

Павел Алексеев

Похоже, женщинам голова действительно дана только для прически!

Светлана Джумашева

А ЧТО ВАМ НЕ ПО НРАВУПРИЧЕСАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

Павел Алексеев

Если бы причесанные женщины заботились не только о своей прическе, у них бы не было проблемы с тем, как использовать возможности!

Светлана Джумашева

Вы правы у женщин задот полон рот

Борис Кучеренко

но до того времени, пока не доберетесь до ее лысой задницы

Светлана Джумашева

Ой! Спасибо за подарки я ваш должник.

Светлана Джумашева

А это что такое?

Борис Кучеренко

это означает -ОК

Виктор Кондор

А стоит удерживать то, что ничего предложить не могёт?

Михаил

а за чем за волосы хватать, можно за голову.

Светлана Джумашева

Только осторожно и слюбовью

Михаил

как получиться.

Ирина Бренько

Схатить может и можно,но вот как удержать..

Светлана Джумашева

Чтобы удержать иногда уходит вся жизнь

Ирина Бренько

Все верно, не каждому это дано

Valerij Besstrunnov

Да медленный переход от головы к заднице.

Вера Соломенникова

может оказаться что чуб останется в руке

Светлана Джумашева

ДА ДЕГАТЬ-ТО НАДО ПОТИХОНЕЧКУ...

Вера Соломенникова

в любом деле лучше рисковать, чем сомневаться ,а вдруг всё получится,а нет-все таки будешь знать что пробовал что то сделать

Сабир Гасанов

нет волос хватай за голову и держи удачу

Оля Ротанова

Ну не у всех же такая беда с волосами....=\

Светлана Джумашева

Вот ихорошо держите свую удачу за этот чуб.

Галина

она еще и зубастая, и больно кусается...

Светлана Джумашева

Держитесь от него подальше.