Anatoliy Kofman

В войне главное не победа- главное в ней не участвовать

Ответы
Андрей Заруба

Ну да. Однажды одного великого полководца спросили какую победу он считает лучшей в его жизни. Он назвал какое то незначительное нападение на отряд из трёх десятков солдат. На вопрос почему ответил. Тогда не погиб не один человек с обоих сторон. Так что соглашусь с вами.

Ирина

По принципу: моя хата с краю, Пусть гибнет кто угодно, а я буду петь песни, жрать шашлыки и считать, что пусть убивают кого-то, это ведь далеко от нас...

Наталья

Да уж.. наслышаны мы этих фраз.. и в В.О.В. таких вот было немало.. в основном сектанты. Прячутся за словом Божьим, лишь бы живым остаться.

Ир
Ирина*Z

а если не для того затевалась война, чтобы в ней вы не участвовали.. вдруг в ней только ваше участие и ждут.. и по другому не получится..

О_
Олег _Хроменко

ЭТО ТАК , до точки невозврата , всему бывает предел . Я уважаю слова Путина ,"зачем нам такой мир если в нём не будет России!!!"

О_
Олег _Хроменко

Вы БЕЗБОЖНИК , но я не хочу вас оскорбить , я уважаю чужую веру .

Anatoliy Kofman

Я верю в себя

О_
Олег _Хроменко

Я вам всё сказал 🙂🤝 .

Anatoliy Kofman

ценю

Anatoliy Kofman

ценю

Любовь Мацарская

Андрей Громыко — великий советский министр иностранных дел как-то сказал, что 10 лет переговоров лучше одного дня войны...

Александр Боярский

А если не понимают? Или их за это по головке надо гладить?

Day Walker

Так они в ней и не участвуют у них спецоперация нет войны нет военнопленных а обмен идёт

Anatoliy Kofman

и труповкучи

Татьяна Я

Так уж получилось.. Что у бедной Украины не спросили.. Хочет ли она в ней участвовать..

Anatoliy Kofman

Ты виноват уж тем -что хочется мне кушать

Татьяна Я

Во-во..

Anatoliy Kofman

да

Ир
Ирина

Впервые такое - из Омска и против уничтожения Украины.Спасибо🖼.

Ир
Ирина

Не понимаю их.🖼

На
Наталия

Таких как Вы, Ирина, мало.... в основном их слушают и главное верят им.... вот это печально. А эти "людишки" получают огромные деньги за выполненный заказ властей.

Ир
Ирина

🖼

На
Наталия

Спасибо, приятно и наверняка вкусно. 👍🤗

Ир
Ирина

☺️

Elxan Hasanov

Почему вы так думете вы разве не хотите защищать родную землю-вы что трус

Anatoliy Kofman

Мне 72

Elxan Hasanov

Дело не годах

Anatoliy Kofman

За что гибнуть?

Elxan Hasanov

Если вы были турком такой вопрос не ставили бы

Anatoliy Kofman

Вы на смерть как лосось на нерест?

Евгений Антонюк

.Мой дед ничего не рассказывал о войне, только смешные случаи и анекдоты.

Anatoliy Kofman

так больно

Евгений Антонюк

видимо так

Anatoliy Kofman

да

Ле
Лена

Амеры так и делают. Война по их указке будет идти до последнего украинца.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно! Как США, подожгла половину поанеты и сидит у себя, учит жить.

Anatoliy Kofman

Ну Я не Месинг

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я говорю у меня, даже идей никаких.

Anatoliy Kofman

Что заметил выдал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Благодарю. Буду сскать куда реализовать личночсть, которая во мне🤝🏻

Anatoliy Kofman

Ну мне так показалось- лоб мыслителя

Роман Смирнов

адреса зачинщиков в ежедневнике президента ! 5 ракет цена вопроса

Бо
Бока

И смотреть со стороны. В ВОВ в наших лесах дезертиры скрывались

Anatoliy Kofman

ок

mk
maik kunin

Это умно. Что и делают Соловьев Киселев и две гадкие парочки.

Татьяна Карпова

Ну это для психопатов, похоже у украинцев много психопатов.

Anatoliy Kofman

Вот на вас бы напали- а вы танцевать?

Татьяна Карпова

Я в Сибири живу. А вот Данию Немцы заняли в 8 утра, а у датчан в 9 утра завтрак и все подождет, у них один геном

Anatoliy Kofman

Просто украина 30 лет жила в свободе и диктатуру неприемлют

Татьяна Карпова

Ничего себе пишите, а закрытые каналы, а людей за политику в казематы, жизнь в долг от МВФ, запреты, запреты! Вон Австрия уже хочет украинцев гнать назад, красят в Австрии столбы в цвет своего флага грязь развозят и требуют, требуют денег.

Anatoliy Kofman

Везде есть выродки

Азизхан Айдарани

если возможно надо приложить усилия чтобы ее не допустить

Владислав Кузовников

Войну нельзя предотвратить её можно только отсрочить.

Лена Печатает......

Я поняла,главное не не разжечь,ненависть штука лютая

Игорь Я

https://zen.yandex.ru/media/lev_itskiy_vzglyad/zarajennyi-hleb-a-ne-bolsheviki-vot-glavnyi-vinovnik-togo-samogo-golodomora-30h-godov-6157cd77a8391d57c933cf18

Сергей Остёрский

Когла я работал над фильмом о коллективизации и голодоморе 1933, перелопатил много материалов, так что не надо мне рассказывать.

Игорь Я

ну что ж ! куда нам . еще одну прочитайте не убудет

Игорь Я

а то то что у нас говорят - будто фашисты миллионы голов скота угнали в херманию в ВОВ . то же пропаганда

Сергей Остёрский

Не знаю, я не изучал этот период.