Ал
Александр

Путин использует российскую армию в Украине как пушечное мясо -ради каких целей ?

–6
Ответы
Стас Васильев

Я бы спросил у него, но он уже как два года сидит в бункере и его охраняет орда не меньше по численности, чем он отправил в Украину. Поверь....

Ал
Александр

Пацанов жалко за какие идеалы гибнут ?

Стас Васильев

Таки я отец и сыну 30 лет по первой категории учёта. Реально очко трусы жуёт. Заберут и нихера, вообще нихера не сделаешь!!! Это пиздец. Кормил, учил, в армию отдал, женил. У судака какого нить башка заклинила, забрали, убили, отдали!!!!

Ал
Александр

У нас 90 % резервистов уже ждут повестки в том числе И я возраст от 18-60 лет пока будете сидеть у Путина будут развязаны руки

Стас Васильев

А интересно. Путин своих дочек санитарками отправит на фронт?

Гр
Григорий

Цель-доброжелательная Украина, свободная от бендеровцев

Arsen Beisenov

Чтобы отвлечь Россию от ее проблем

Аля

О своём мясе позаботьтесь

Ал
Александр

Вчера в Харькове спалили целую колону ручкой нечисти ,трупы обуглились до неузнаваемости 10 шт уже никогда не доедут в рашу парашу ,Путин гнида

Аля

Сам ты гнида

Аля

Смотри не лопни

Alisa Warshavsky

Тоже, хотелось бы узнать!

Виктор Николаев

Ты служил?

Южный Кот

маньяк...