Та
Татьяна

Какую воду полезно пить? Интернет говорит разное.Японцы против холодной и кипячёной воды. Зожки за тепло- горячую.С лимоном. Кто-то из холодильника талую пьёт...

Ответы · страница 15
Олег Кочетков

Родниковую местную

Владимир

тебя бы и в пустыню

Владимир

там и вода из лужи.на вес золота

Andi Vorobiev

А зошки....это кто...

Та
Татьяна

А как он выглядит? Обычные камушки? Какого размера, цвета?

Andi Vorobiev

Тебе повезёт...что заинтересовалась...структуированная вода, соответствует молекулами крови... употреблять,,,ее быть, вечно молодой,,, посмотри ,на меня... забыл..,о своем возврасте

Andi Vorobiev

Да ,мне 29 лет, до пояса...

Та
Татьяна

Поздравляю! Если побриться, то ещё моложе

Andi Vorobiev

Аналогично...уважаю за юмор...

Св
Светлана_Светлана

Я за тепло-горячую

Абат Курмашев

А какую Вы пьете?

Абат Курмашев

После фильтра или кипяченную.

Абат Курмашев

холодную воду стараюсь не пить.

Сам Андерс'н

Теплую с лимоном

Лева Правая

ключевую свежую

Владимир Новик

живую надо пить

Владимир Новик

живая вода она призаморозке имеет форму снежинки и несет с собой нужную информациюдля организмаи имеет заряд до -500 в москве в кране вода мертвая заряд +250-270 и несет инфу про трубы по которым текла и всякий негатив людей.любая вода записывает информацию все что слышита мы пьем а потом думаем откуда болячки в теле

Та
Татьяна

Снежинки...как у Масару Эмото?

Владимир Новик

не знаю как у эмото сами проверьтезаморозте каплю влды на стекле и посмотрите

Ру
Руслан

Чистую и свежую

Рытzарь Дня

я пью Холодную

Jack Peck

зожки это кто?

Та
Татьяна

Люди. ведущие Здоровый Образ Жизни

Jack Peck

а-а-а простите посконную сиволапость нашу

Евгений Лурье

зожки это кто?

Та
Татьяна

Сторонники Здорового Образа Жизни

Николай Серегин

Родниковую...

Николай Серегин

Трудно достать,конечно....

Николай Серегин

Я тоже,но вот на даче у меня вода почти родниковая,с серебром,подземная горная речка...

Марина

У нас на берегу, где дача, тоже ключ бил. Что-то я уж лет 10 ничего не слышала про него..

Николай Серегин

Покопайтесь))))Вода в жизни очень много значит.У моей жены все болячки исчезают,когда она на дачу приезжает попить водички...

Ве
Веневра)

Только талую

Ва
Василиса

Родниковые воды самые полезные. Ключевая вода

Ва
Василиса

Ага. А талая чистая. Из холодильника наледь она с фреоном, а с улицы-кислотные дожди.,.. размораживала дома зимний чистый снег, он оттаял и вода стала серого цвета

Линара Кадирова

Талую хвалят

Та
Татьяна

Холодная тормозит процессы. И забирает энергию на подогрев

Сергей

Минеральную

Янг Николсон

из под крана

Александр Болотнов

Ледниковую!

Александр Болотнов

Ледники в горах, агоры на Кавказе, в средней Азии, на Алтае, в восточной Сибири. Понятно, чукча?

Та
Татьяна

Тогда я чукча! Вода с Кавказских гор в реки идёт, потом в водопровод. У нас открытые бассейны накопительные. Почти не осталось таких.. А пугают ржавыми трубами

Александр Болотнов

Вот пусть чукчи и меняют трубы! А иначе к чукчам

Александр Лакуша

родниковую

Александр Лакуша

самая ядовитая вода из водопровода

Александр Лакуша

ну всё равно надо найти родник и брать оттуда

Светлана Кувалдина

В столице нет родника...Один сделали..Туда все едут за водой..У меня обслуживается большое начальство стройки..В тех краях шли работы и они взяли пробы в этом роднике...Не родниковая вода..Не смертельная ..Только хуже..чем питьевая в трубах

Светлана Кувалдина

во..во..я об этом..Все сложно

Александр Лакуша

ну есть ещё вариант - освящать Крещенской водой, буквально две-три капли на ведро хватит!

Наталья Малышева

я за талую))

Наталья Малышева

замораживаешь, потом оттаивает

Та
Татьяна

Ну...тяжёлую сливаешь, остаётся чистая структурированная

Котэда

а как знать - де тяжелая, а де легкая?-она ж вся оттаяла!

Котэда

ну- слава Богу- в аккумулятор залил ту что надо )))