Та
Татьяна

Какую воду полезно пить? Интернет говорит разное.Японцы против холодной и кипячёной воды. Зожки за тепло- горячую.С лимоном. Кто-то из холодильника талую пьёт...

Ответы · страница 3
Евгеник

Меня пригласили на дачу зимой ,баня и т.д.Утром просыпаюсь-пить охото,набрал снега ,растопил плиту ,а вода растаяла и вся чёрная, выпил

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Любую пейте. Сейчас по интернету много чуши несут. Раньше как жили? Не заморачивались и пили воду и кипячёную и из крана и жили долго.

Михаил Витютнев

Я - озонированную... Кстати у нас вода из Енисея самая вкусная в России. Был в Екатеринбурге - там даже под холодной мыться неприятно.

Та
Татьяна

Я была в Свердловске в 89-е годы...горячая вода ржавая, даже ванна рыжая! А холодная такая гадость, что мы её и чаем и кофе, и сгущенкой ... И только так могли пить

Михаил Витютнев

А мы только бутилированную вовнутрь... И местные тоже кстати...

Татьяна, Но Не Ларина)))

действительно мнений много. Но нужно прислушиваться к своему организму. Я пью из крана немного тепловатую она лучше усваивается

Юрий Кривов

Ключевой и родниковой нет, чистую воду беру в магазине, а потом делаю слабый, клюквенный напиток и так пью каждый день... 💦

Ирина

воду надо пить с гор обогащенную минералами правильными и с правильной структурой молекулы,чтоб заряжала энергией организм.

Сибирячка Zv

чтобы была энергия ее нужно тратить.А вода тут не причем.

Ваня Варопаев

Из чего только не пили воду - из речки, из болота, из канавы, из воронки, из бочки и ничего никогда не было. Проблема надуманна!

Антон Ригман

Водку придумали не зря 40 градусов....Все,что поступает через пищевод,должно придерживаться примерно такой температуры..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пью воду кипяченую с лимоном!
Уже год - химио-терапия. И лимонная вода меня выручает, ибо иммунитет почти на 0...
+ чеснок!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чеснок - с едой...
А вот лимон выжимаю полностью: один лимон на 1,5 литра воды кипяченой...

Та
Татьяна

У меня пол- лимона на кружку 800 мл плюс ложка меда.

Это Я. Радость Твоя!

Пейте любую. Если из под крана или кипячёную, то дайте постоять. Или Бросьте кусок льда. Кластеры быстро востановятся.

Александр Лавринец

пол литра на тощак темература тела помогает надо верить пол часа до еды можно пить больше хуже не будет потом кушай

Александр Лавринец

30 процентов от Вашего веса

Александр Лавринец

вас Вес стесняюсь спросить если у меня 80 кг 2400милилитра в сутки у Вас вес тонна?

Александр Лавринец

да 2 литра не кипячоной очищеной не зараз в сутки первый на тощак хоть пол литра потом в процесе уловие почки норма писять будем

Александр Лавринец

я пью на тощак 150 потом250 воды замечательно иногда жена бурчит а так нормально юмор

Быченко Александр

Родниковую. Вся прочая вода деструктурированная. Любая обработка воды ведёт к разрушению молекулярной структуры.

Александр Дубков

Чистую воду пейте. Какая нравится. Положительные эмоции продлят жизнь на дольше, чем сократят "неправильные " воды.

Лё
Лёка

Вот трудно разобраться какую же пить, советов много, у нас, поскольку вода не очень, то и приходится пить кипяченую

Вольдемар Смаковски

Чушь все это собачья! Талая, теплая, с лимоном... Сколько отмеряно, столько и проживаете... И вода здесь ни при чём..

Он
Она

заметила. что люди с повышенной кислотностью пьют холодную воду, с пониженной - тёплую. а уж какую сами решайте

Он
Она

здоровый желудок

Евгений Матвеев

Полезно пить Воду с комнатной температурой (18-20 градусов) Сырую или кипяченную в зависимости от состояния ЖКТ!

Елена Crimea

Бросьте все это. Пейте ту воду, которая нравмится именно Вам. И именно столько, сколько требует Ваш организм.

Светлана Войцеховская

Древняя наука АЮРВЕДА ГОВОРИТ,ЧТО ВОДА ДОЛЖНА БЫ ТЬ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. ХОЛОДНАЯ ВОДА- ЯД ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

Артур Корнилов

холодную , с под крана о-о-очень редко пью , если конкретно воду , то только горячую , с чайнека , и даже в жару