Та
Татьяна

Какую воду полезно пить? Интернет говорит разное.Японцы против холодной и кипячёной воды. Зожки за тепло- горячую.С лимоном. Кто-то из холодильника талую пьёт...

Ответы · страница 6
Vlad Berezin

Фигня весь их трёп. Организм лучше знает какая вода необходима именно сейчас.

Сергей Крайнов

Диетологи говорят, что вода должна быть комнатной температуры. Японцы правы.

Erik

Не пользуюсь чужих советов,что хочу то и пью,мне плевать что там в интернете

Иг
Игорь

К которой привыкли, ту и пейте. Я всякую пью, но талую из холодильника не пил.

Анатолий Тимофеев

Что организм твой пожилает то и полезно. Слушать надо себя,намного лучше.:)))

Игорь Косинский

До 45 лет пил воду из Байкала. А все остальное мало отличается друг от друга.

Игорь Косинский

Значит все равно. какую воду пить.

Leonid Tsigelnitski

Логика говорит что температура воды должна быть подобна окружающей среде.

Татьяна

в какую поверите та и будет полезной...)) но естественно не кружкой с лужи...)

Alexandr S.....e

Из холодильника-талая, восстановленная кристаллическая решётка-я ЗА неё!

Светлана Андреюк

Не рекомендуют утром пить холодную воду, чтобы желудок не получил стресс.

Ма
Марина

Я из под крана люблю! У нас чистейшая вода и уезжая надолго, скучаю по ней!

Роза Макашова

Я пью холодную воду. Все детства пила из под крана. На здоровье не жалуюсь

К.
Катрин .

Полезно пить газированную....ПОЧЕМУ?....потому что в пузырьках, кислород.....

Василий Свечкарь

А ЛУДШЕ ПИТЬ СВЕЖУЮ КАТОРУЮ МОЖНО НАСОСАТЬ ЭТО СВЕЖАК И ПРЯТНО И ПОЛЕЗНО.

Николай Чумак

Надо уметь чувствовать свой организм. Он подсказывает, что ему хочется.

Та
Татьяна

Не всегда совпадает. Организму хочется одно.. а сознание спорит...

Николай Чумак

Поэтому я и пишу, что надо уметь чувствовать свой организм.

Та
Татьяна

Хорошо. Люблю тепло-горячую с лимоном

Strannik Mr.

Я делаю просто, подставляю свой хлебальник к крану, открываю его и пью...

Юра Егоров

Самая хорошая и для здоровья полезная вода - это вода северная из ручья

Юра Егоров

Значит не видать водички полезной и чистой

Yuri Kozhevatov

Японцы и с недопустимым для наших стандартов уровнем радиации пили...

Yuri Kozhevatov

Да!после Фукушимы...белорусы обалдевали...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПИТЬ ВОДУ КОТОРАЯ ПЬЁТСЯ ИЗ КРАНА . 🖼

Людмила Петровец

ввода должна быть структурированной, 3 раза замороженной и оттаянной